Прочие дела домашние

Если купить 3 комнатную квартиру, она будет кормить всю жизнь, если сдавать её в аренду, и можно будет не работать ?

Nazgulya Baurjanova
Лучше двушку. Или однушку. Трёшку проблематично сдавать, дорого очень, долго будешь искать жильцов.
Natali Gusarowa
Лучший ответ
Бану Жаксылыкова На однушку не разгуляться
Если твоя квартира с видом на Кремль.
Кстати, у меня был на работе товарищ.
У жены родители -померли.
У него родители-померли.
Сдают эти хаты-в Москве, а сами живут себе в Таиланде.
Приезжал не так давно, заходил...
Живу, говорит, в отеле 4****,питаюсь в ресторане.
Nazgulya Baurjanova в натуре ?
Кто ж ее снимет, трёхкомнатную?
Людмила Гмыра
смотря где квартира. я с2002 года живу на деньги со сдачи квартиры однушки в москве. не работаю
Parvina Madalieva Смотря как жить) кому-то 20 хватит, кому-то 100 мало
Наивный. Нет, не будет. Расходы на квартиру забыли. И съемщики разные бывают. После некоторых ремонты делают и приводят квартиру в божеский вид.
Квартира- это всего лишь небольшой пассивный доход. Арендной платы только на еду хватит. Есть еще жку, медицина, одежда... форс мажор.... Работать надо!
Тешки сдавать в тридорого никому не надо. Бери однушки, студии.
Лола Brat'z
Ну если в туристическом городе.. поставить штук 10 кроватей и сдавать посуточно туристам.. то да.. доход будет. Но туристы должны быть не быдло.. и убирать после каждых и постель перестилать придется.
В каком городе купить? 30- 50 тысяч не очень большие деньги, к тому же жильцов искать и следить за состоянием квартиры
Ну это смотря где и какую. У нас 20 тыщ наверно трешка стоит в месяц. Вот и думай, хватит тебе таких деньжишь в месяц или нет)
Nazgulya Baurjanova мне хватит и 15000 чтобы прожить
По нынешней жизни лучше 2 однокомнатных сдавать. На них всегда будет спрос. А трешку не факт, что сможешь сдать.
И кто же будет кормить?
Manshuk Serikbaeva
В принципе многие так и живут.