Прочие дела домашние

Почему такие цены на 3 комнатную квартиру, особенно в центре города, на которую за всю жизнь не заработаешь?

выбирай город попроще, и будет тебе счастье))
Екатерина Гордеева
Лучший ответ
Ну не заработаеш и ладно , и на яхту Абрамовича тоже не заработаеш ,но она есть
/belatriss
Купите у нас в Воркуте. Почти даром.
Yu
Yushke
Чтоб бабка Алины Кабаевой могла себе побольше нагрести. В прошлом году опять купила.
Инфляция и все такое... Сейчас намного выгоднее всей семьей в одной квартире жить , как за бугром делают
D. A.
Бабушки дедушки невечные.
потому что многие очень рады купить квартиру, это значит что есть спрос. однако для покупателя это глубокое заблуждение, ведь можно построить свой дом, и земля в стране есть, можно всю семью обеспечить домами и гектарами, по цене одной 3 кабинковой внутри многоэтажного отеля.
ты не заработаешь, другой заработает. Каждому свое...
Рынок, он такой.
А у кого-то слишком короткая жизнь.
.
Еще в 50-60 один работающий муж содержал всю семью с несколькими детьми, иногда в отдельном доме. И его зарплаты хватало.
Сейчас надо чтобы работал и муж и жена. И им еле хватает на себя и 1 ребёнка.
И уже есть тенденция жить несколько поколений в одной квартире. Ибо уже все очень дорого и денег уже не хватает для жизни как прежде
однокомнатной мало?
в Москве по дороже, чем в МО
ну это зависит от города и места в городе и площади и от рынка:)
Gulnar Nur
Так работает спрос и предложение