Прочие дела домашние

Как считаете, какой вариант аренды лучше? Аренда 1 комнатной квартиры в городе, аренда квартиры в ближнем пригороде

Аренда дома в ближнем пригороде
Или гостинка с санузлом в городе (дешевый вариант жилья, но тесноватый по сравнению с пригородом)

По цене дешевле будет в пригороде или дом или квартира

Финансами не очень располагаю

Из пригорода до ближайшей станции метро 10 минут на автобусе, который ездит каждые 15 минут (транспорт по карману совсем не бьет)

Что бы вы выбрали на моем месте?
явно пригород если именно дом (квартиру лучше брать в городе) ,10 минут єто не время, но я уверен что площадь явно больше будет за те жє деньги. В городе всегда есть соседи и прочие неудобства, санузел понятие вообще ростяжимое, и в пригороде можно найти дом с нормальной ванной) . Единственній минус пригорода єто магазини, обично приходиться закупаться в городе по дороге домой, но если есть такая возможность то все в порядке.
пс. в пригороде обично плохо с интернетом, єто факт.
Ольга Худякова
Ольга Худякова
229
Лучший ответ
Конечно в ближнем пригороде дешевле стоит . Но дорога каждый день это полчаса дишнего времени да и билеты покупать надо хоть и не дорого но все равно за месяц набегает
все можно найти главное терпения в поисках.... теперь и в городе полно дешевого жилья очень большой диапазон цен
про 10 минут до метро из пригорода - это надо проверить
в Москве эти 10 минут могут растянуться на 40 минут
Лена Степанова
Лена Степанова
78 347
Конечно пригород, и судя по описанию, это почти что городская окраина.
я вообще на работу на остров каждый день езжу, дорода 1.5 часа занимает) бери пригород- и удобнее и спокойнее, и есть куда друзьям приехать)
Люда Гаан
Люда Гаан
349
здравствуйте, посмотрите на сайте https://move.ru/ ,советую мы тут очень быстро приобрели себе квартиру
зайдите на мув. ру, посмотрите, хороший сайт

Похожие вопросы