Прочие дела домашние

Стоит ли продавать квартиру,и покупать дом в деревни!

если дом благоустроенный то да. и если будет возможность работать
Татьяна Ларина
Лучший ответ
дом в деревне отбирает свободного времени в 5 раз больше чем квартира или он будет деградировать
Хельга Лидер просто надо все с запасом мутить
Нет.
Дом в деревне - только как дача.
Кому как. Для начла нужно понимать, где работать, далеко ли деревня от города, есть ли там медицинские учреждения .К специалистам явно придётся ездить в город .Много нюансов .
стоит, если у вас есть планы завести хозяйство, если тянет на природу, если не боитесь грязной работы и независимы от всяких поликлиник и т. п.
дом на дереве
Смотря что за город, и смотря что за деревня
Ольга Влахно
В деревне все удобства находятся ВО ДВОРЕ - это ПРОСТО И УДОБНО
А*
Алёна ****
Конечно
кому как ..
по мне само то
это жить на земле с центр отоплением .вода. гараж и тд..
город - изобретение злого гения
и жить в курятнике в муравейнике
с ипанутыми соседями - ну уж нет..
иди оне..
Е банутый?
Галина Дудка
если есть газ, вода, свет и интернет - то самое то. лично меня в многоэтажный курятник ничем не загнать обратно. впрочем и до работы метров триста
Rimma Tutkusheva
нужно учесть плюсы и минусы .
Аружан Спабек
Если есть удачный опыт жизни в деревне, если дом хороший, если нравится сельская жизнь, а городская нет, то да.
Ирина Ким
Каждый сам решает. Никто ничего не посоветует.
Определённо да, с такими знаниями русского языка
я не жалею