Прочие дела домашние

увидела рекламу "Центр-обувь"...из ЧЕГО ТАМ сапоги по 300-500 рублей?и кто их покупает?зачем?они ж наверняка и сезона не

дешевая ткань - типа имитация замши, пенопластовая подошва) ) все на клей-моменте))
Ангелина Найдёнова
Лучший ответ
подростки покупают
поносил и выкинул. не жалко.
Обычная обувь из кожзаменителей. На сезон может и хватить.
а я хочу купить для эксперимента. серьезно
В нашем доме недавно открыли этот магазин. . я сходила разок.. этого было достаточно. На глаз видно - г.. но.
Nаstenkа Romаnenko
а теперь представьте, какая у них СЕБЕСТОИМОСТЬ)))) ) рублей 50)))) я ни разу в центро обуви и тому подобных модисах не была))))
там такое г**но..
Niculina Postolachi
Держатся.. .
Только у них неудобная колодка, не на всякую ногу подходят. А так ничего, подобрала себе сапожки, вторую зиму ношу!
народ ходит в них, особенно подростки и молодёжь
Катерина ???????
Инга Абазова Ну не надо, у нас там почти никто не обувается! 1-2 человека и все.
я и за 200 покупаю)
продержатся, куда денутся.
а что делать, если денег нет?
Асылым Исаева
Марія Гук может работать пойти?
На сезон хватит и ладно. У меня хорошие немецкие сапоги 3а 7500 тыс. разъел реагент, которым дороги посыпают. И сезона не проносила.
по поводу сезона тут как повезёт я по 5 - 7 покупаю и всё-равно больше сезона сапоги не выдерживают. а в ЦО пробовала брать, ноги очень болят от их обуви
сапоги не видела, а вот туфли (была когда тепло было) такие СТРАШНЫЕ!!!
ну вот угги знаешь? вот так и держатся...
Татьяна Ретих
Носить можно все-но у дешёвых колодка неудобная, потом ступни болят-перекос получается из-за неправильного пошива. Я давно покупала, больше не рискую. Особенно детям, когда нога формируется.
Вот и я думаю.... Картон, наверное, используют?. . А покупают люди от нехватки денег на кожаную обувь, от чего же еще...
Ольга Злобина
Да норм сапоги, я покупала с детьми по песочницам гулять... на сезон как раз... и не жалко
Marina Makara
у нас только угги по такой цене, зима сейчас по 1000-1500 где-то, все искусственная кожа.
У нас на дорогах столько реагента, просто сугробы его лежат, по нему только в таких и ходить, относил и выкинул, дорогие сапоги то тоже не выдерживают!
Baby_ Bianco
вот задумалась. покупаю себе по 5 тыщ, а один хрен - на сезон. ну, в центробуви все равно не беру - жесткие, неудобные, да и сделаны неаккуратно. но знаю людей, покупают 2 пары в месяц и выкидывают без жалости - в основном, студентки из области
S B
Марина Осюхина Хз хз мб надо просто выбирать удобные? Я еще ниодной их обуви за 4 года не выкинула. Все целое.
видела, покупают. Кстати, с подругой заходили, она себе на шпильке на новый год туфли брала. Нужны на раз, выкинуть крупную сумму- жаба душит, а 400 рублей- вроде не жалко. Сказала- фурор на работе произвела, никто не поверил, что они из Центр Обуви.. ИМХО-туфли в принципе можно, если колодка подойдет. С сапогами бы не рискнула, если только совсем прижмет. А вот насчет того, что молодые девчонки покупают- в принципе удобно, относил сезон и выкинул, всегда модная, но вот не портит ли эта синтетика ноги??
У кого есть возможность покупать себе обувь каждый сезон по 1500р и дороже, то пусть не покупают.. .
А у кого такой возможности нет, им что босиком ходить?? ?
Не нравится не берите, вас никто не заставляет!
!R
!. Rosino4Ka .!
Сами попробуйте, нормальные вполне сапоги, у меня 3 пары... а не уже 4, двум из них уже 2 зимы продержались нехеррово! 1 вторую весну поджидает. Ниразу ничо не отклеелось не отвалилось и не порвалось. Вот с туфлями там с некоторыми бывают косяки) У меня на псевдо замшевых сразу же стельки поотлетали)

Девочки у которых они сразу рвуться: Вы чо блин в них огороды копаете чтоли? Как можно там выхламливать обувь что она у вас и сезона не держится? Оо я в шоке...
Ксения Гаус
Катерина ??????? про огороды хорошо подметила)))
Светлана Бухарина спасибо за единицу)))
я их собираю))
Сапоги и 10 тыс иногда сезона не проносить, 500 хоть не жалко для школьниц пойдет
Держатся))) ) с ребёнком гулять-самое то!!!! остальная обувь вся слишком дорогая, и на каблуках к тому же. По горкам лазить, по сугробам, на руках на третий этаж мужчинку маленького занести-я довольна! они, кстати, достаточно тёпленькие, как это не удивительно)
а ещё я в них курить в подъезд выхожу)
Алена Prado
Я решила купить угги за 300 р. в качестве запосной обуви, и пока ненайду что нибудь хорошое. Вроде ведь не жалко 300 р. Думала что быстро развалятся, но отлично держатся всю зиму.
Да там одни бабушки обуваются! им нормально, хотя и то, некачественно сделано.
Коала
они и неделю не продержаться...