Прочие дела домашние

Почему сапоги за 70 тыс. рублей разваливаются после 1 сезона эксплуатации?

Да не мои сапоги, спокуха.. . Я в "Центр-обувь" на распродаже за 299 рублей купила, шестой сезон ношу - отпадные сапошки.
они не для носки
Их надевают и выходят с крыльца до машины, приезжают в театр или салон, выходят, поднимаются на крыльцо, где ждёт сцена или столик, в них важно только выйти, а потом подиум, раут, пати, гулянка, выступление, - нужное выбрать.. .
их тут снимают. Надевают туфли...
Адиля Нуретдинова
Лучший ответ
так это не для носки
на них смотреть только надо и тряпочкой протирать мягкой чтоб алмазное напыление не покарябать
Потому что сейчас высокая цена товара - не гарантия высокого его качества...
ыыы: -)я в Центробуви купила за 70 тыщ-тоже развалились, даже на один сезон не хватило
Инга Zzz
...))))))))))))))))
Не знаю почему ...
Покупаю обувь на распродаже в Европе .
... ;-) Коя ( обувь ...не Европа ) у нас через 3 года продается на стендах " НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ " ...
С парой лишних нулей ...
Но в евро .
;-) Хоть что - то не перепутано ...
Как приятно .
...))) Женщина не способна купить сапожки за 70 т. р. !
Но она обязательно купит их же за 140 т. р. ..
Если ей дадут 50 % скидку
Анна Г.подольск
потомушта зависницы сглазели!
у меня и сапог-то нет.
фиг их знает халтурщиков этих..
Раиса Самарина
Понятия не имею, почему. . Я такие сапоги тока в журналах вижу.
ну если за 300р не разваливаются, то за 70т и подавно не развалятся
Евгения Штыр
вы что, в оных сапожках, да по улице?