Прочие дела домашние

Что мона купить теще за 500 руб? ))

....
Ну вот... так обидно читать... некоторые советы... Я же тёща!!! Я бы хотела получить в подарок хороший шампунь, либо часы- будильник, либо фен, ..да даже и тапочки белые, пушистые... А можно подарить и просто букет цветов, но что бы был от души... Удачи.
Эль Ка
Лучший ответ
Коробку конфет и тортик.
Хомут.
Юлия Свобода
трусы
Белые (комнатные) тапочки.
вазу из цветного стекла, оберег, набор фужеров опять же из стекла, сертификат на покупку косметических средств в фирменном магазине.
Нина Ерофеева
набор кухонных пренадлежностей
Safi Safina
Живой цветок в горшке
L X
картину, и пусть хоть одна отдушинка у неё будет .
намордник
Жасмин ..... а вот ты представь что вы и есть будущая теща а может и уже теща,и вам зятек яду подарит!Нравиться?
Букет или венок.
Красивую заварочную чашку с фарфоровым ситечком и крышечкой. Пусть себе всякие травы заваривает и настаивает, или чай пьет с вкусными добавками.... Опять же к этой чашке можно и чай какой-то вкусный до кучи прикупить и теж же конфеточек....
Что ж вы все так тёщ-то не любите!
Мама жены - это ангел, который заботится о вашей семье. А вы часто не понимаете.

Можно купить красивый и даже шикарный цветок в горшке (на это 500 руб. точно хватит) . Тещи обычно любят ботаникой заниматься.
спроси у жены. . а то купишь что нибудь не то, потом только хуже будет
Яду!!
Emilya Oganesyan
Жасмин ..... а вот тпредставьте что вы и есть будущая теща а может и уже теща,и вам зятек яду подарит!Нравиться?
пляжную шляпку
набор ножей ну или чтонтбудь из посуды фарфоровой, какую нибудь вазу для фруктов например
купи букет её любимых цветов, тортик и чяю попей с со своей второй мамой и супругой!:)
растение в горшочке; набор для вышивания; кулинарную книгу; симпатичную подушку для интерьера. В общем много чего)))))
носочки
розу или розы