Прочие дела домашние
Что мона купить теще за 500 руб? ))
....
Ну вот... так обидно читать... некоторые советы... Я же тёща!!! Я бы хотела получить в подарок хороший шампунь, либо часы- будильник, либо фен, ..да даже и тапочки белые, пушистые... А можно подарить и просто букет цветов, но что бы был от души... Удачи.

Коробку конфет и тортик.
Хомут.
трусы
Белые (комнатные) тапочки.
вазу из цветного стекла, оберег, набор фужеров опять же из стекла, сертификат на покупку косметических средств в фирменном магазине.
набор кухонных пренадлежностей
Живой цветок в горшке
картину, и пусть хоть одна отдушинка у неё будет .
намордник
Жасмин .....
а вот ты представь что вы и есть будущая теща а может и уже теща,и вам зятек яду подарит!Нравиться?
Букет или венок.
Красивую заварочную чашку с фарфоровым ситечком и крышечкой. Пусть себе всякие травы заваривает и настаивает, или чай пьет с вкусными добавками.... Опять же к этой чашке можно и чай какой-то вкусный до кучи прикупить и теж же конфеточек....
Что ж вы все так тёщ-то не любите!
Мама жены - это ангел, который заботится о вашей семье. А вы часто не понимаете.
Можно купить красивый и даже шикарный цветок в горшке (на это 500 руб. точно хватит) . Тещи обычно любят ботаникой заниматься.
спроси у жены. . а то купишь что нибудь не то, потом только хуже будет
Яду!!
Жасмин .....
а вот тпредставьте что вы и есть будущая теща а может и уже теща,и вам зятек яду подарит!Нравиться?
Тошкент Вил. Ногиронларни Реабилитация Килиш Ва Протезлаш Маркази
Да это же Вы про свою маму!!!
пляжную шляпку
набор ножей ну или чтонтбудь из посуды фарфоровой, какую нибудь вазу для фруктов например
купи букет её любимых цветов, тортик и чяю попей с со своей второй мамой и супругой!:)
растение в горшочке; набор для вышивания; кулинарную книгу; симпатичную подушку для интерьера. В общем много чего)))))
носочки
Марина Васильева
мужские?
розу или розы