Прочие дела домашние
Вот такой вопрос про нового знакомого(+)
Как можно объяснить то, что мужчина малоизвстной приличной девушке шлет в аське рассказ, про то как кто-то кого-то имеет грязно мерзко с матом, унижениями и слова там такие, что закачаешься...Вообщем, девушку чуть не стошнило прямо на клаву. Она, разочаровавшись в новом знакомом отказалась с ним после этого общаться, на что он отреагировал так, что " у самой рыльце в пушку" и лучше крыть матом, нежели делать аборты и т.д. и т.п . Короче бред сумасшедшего. При чем оснований, естественно нет никаких чтоб в чем-то обвинять. Общение происходило очень на высоком уровне, что девушку собственно и привлекло. Вопрос вот в чем: как человек, увлекающийся Дали, верящий в Бога (!), безумно галантный, вежливый, безусловно умный, порядочный может веселиться от такой блевотины , кто не понимает этого и не приемлет - тот грязный в душе и т.д. и т.п.?!?Даже получив от близкого такой пахабный, откровенный и гадкий рассказ, я была бы в шоке. А тут совершенно незнакомый человек ПОЗВОЛЯЕТ себе такое....Мож я чего-то не понимаю...
Могу сказать точно одно - это больной человек. Люди больные шизофренией, зачастую для того чтобы поразить собеседника углубляются в такие знания, и далеко не выглядят глупыми людьми. Но увы одно - это шизофренмя. Тем более сейчас весна идет обострение)))
Анастасия Ульянова
Ужас...
Ну то что он верит в Бог еще не значит что он чтит и Бога и его любовь в себе. Показушных верующих много даже тут знаю одного всем всегда пишет и желает добра но только когда вы согласный с ним ответ пишите как только чуть не с его мнением то он вас и вашу семью так проклянет что не дай Бог. Так что показушно это все.
Марина Сафина
Привети Ксю, лови улыбку))))
Нельзя щас никому особо доверять!!!
Анастасия Ульянова
А тебе мона?...
Судя по всему он или подросток, или не повзрослевший молодой человек! Такие вещи взрослый, не глупый мужчина понимает, и вряд ли позволит подобные вольности с малознакомой барышней!
О! мне это знакомо! В однокласах все ко мне ломился- весь такой галантный и т. д. и т. п. ( и подарки посылал и рассказы целые писал ну короче заинтересовал). Согласилась с ним дружить. Решила про него что то узнать. Спросила кто он по национальности, за что получила в ответ матерный рассказ про то как он нас всех имел в виду, что я вторгаюсь в его личную жизнь и прочий бред!! ! Дебилов везде хватает, поэтому я теперь осторожно иду на новые знакомства. Особенно в однокласах)))
Анастасия Ульянова
Вот и тут общение очень легко и непринужденно сложилось! Как будто знакомы сто лет....
это извращенец, и пошел бы он далеко....
Вы еще объяснения этому ищете?) ) Добавьте в игнор и забудьте о его существовании
Ни умом, ни галантностью, ни вежливостью и порядочностью здесь и не пахнет!
возможно человек вырос в среде, где это было нормально. Потом пообтесался, стал очень галантным, культурным итд. Но корни всё равно лезут наружу.
А че за рассказ то такой страшны, поделитесь?
Анастасия Ульянова
Удален он давно.
И прекратите на этом всякое общение!
Культурный, образованный, но больной человек!!!
забить на это. Болезнь это не объяснение, в сплошная неясность.
может у него раздвоение личности?
самое страшное - у тебя внутри!!!
Анастасия Ульянова
Это ты щас про себя сказал?
ммм мне кажется что он переборщил ведь нельзя такое рассказывать .ну а если и рассказать то не так как он. немного культурней и вежливей чтоб не обидеть. эх есть такие люди. но когда они понимают что сделали ошибку бывает поздно вернуть хорошего человека. Наверно вам лучше не общатся с этим человеком