Что бы в нужную минуту ...
Ручка / карандаш всегда были " под рукой " ?
И еще ...)))
Какие места в Вашей квартире самые " видные " ?
И еще ...;-)
Чем именно для Вас пахнут парфюмы господина Кензо ?
Прочие дела домашние
Сколько ( примерно ) ручек и карандашей Вам надо, дамы и господа, разложить " на видном месте " по всей квартире +++
мне по всей квартире раскладывать не нужно, чтобы быть под рукой, ручка просто должна всегда быть на одном и том же положенном ей месте :)..на сегодняшний момент-этим "видным" местом является шкафчик с канцелярскими прибамбасами в комнате :)..Кензо? при чем здесь Кензо? :)))))))))))))
1. 13 штук..;) )
2. Не нюхал - ответить не могу, но хочется..;))
Честно не знаю но сколько бы их не было их постоянно почему то нет в нужном месте (( ну мне еще коши помогают, любят потаскать и покусать карандаши))
на кухне, в кабинете и в гостиной .были .пока бобик не съел .
а кензо я не нюхала .
Гульшат Сабирзянова
...))) Доброго дня , Рыхухоль !
1 ручка лежит в туалете вместе с кроссвордами и все об этом знают, если что записать все в туалет бегут. Кензо пахнет озоном.
по все квартире не надо)) ) есть одно место, где у меня "склад" ручек, карандашей, скрепок, степлер, скобы, ножницы, клей, скотч, бумага - все на рабочем столике возле принтера, и второе место - в сумке)) ) у меня там обязательно найдется пара ручек и скрепки)) ) от господина Кензо помню только отвратительно-тяжелый аромат, за прочие его парфюмы не скажу)))
))) на детском столе (он длинный, на двоих с гаком)) 0 в двух местах подстаканники (вечно там непишущие ручки!) , в туалете карандашик (ну надо же кроссвордик разгадать успеть хоть словечко!) , да при входе на тумбе-полке должна лежать. Ну еще в гостиной на столике может с газетками валяться\. Но это все неправда! Они там не лежат (кроме туалета!) ! Они там всегда пропадают!! !
А с господином Кензо я практически не знакома. Не впечатлил, аромат не помню)))
У меня минимум 5 нычек в доступных местах, но в первую очередь всегда вспоминаю про туалет. А господин Кензо - арбуз.
Мне достаточно одной, но чтобы она лежала всегда на своём месте (на моём столе) . А семейство любит везде их оставлять, потом искать и в итоге просить у меня.)
упоротый
ручки и карандаши в нашем доме табу) ) доча 2,4 г если найдет (а она найдет 100пудово) стены-полы-мебель и все что достает все будет расписано и разрисовано. а вот когда нужна ручка бегай по всей квартире и быстро быстро соображай куда заныкала и там ли она еще)
а кензо особо не впечатляют)
вопрос тупой