Прочие дела домашние
А у вас при желании в квартире можно ручку найти? Я сейчас всё перевернула и нет ручки, только карандаши)
не возможно))) при наличии школьников даже)))) кстати еще слонее)))))))
У нас уже год везде валяются сининькие с переписи. Пишут классно.
Только руку протянуть-всё на компьютерном столе.) И не только ручки и карандаши... Клей, скотч, корректор, маркеры, ластики, скрепки, стикеры...)))))))
Можно. Конечно, не "Паркер", но одна из них даже пишет.
Легко. На кухне постоянно на магните на холодильнике, в комнате кроссворды разгадываем, в моей сумке не меньше 2-х.
легко .везде понатыкано .купили коробку дешевых ручек .
У меня да) ) я же бухгалтер) ) А вот у дочки в столе у школьницы, ни одной, все у меня тырит)))
уже можно. Специально нашла и уложила в подставку возле компа
и не одну.
да кажды месяц покупаю ручки три пять ) я и одной не исписываю)
У меня всё в точности наоборот, ручек полно а карандашей фиг. Может обменяемся, барахлишком?)))
У меня в сумке всегда 2.Иногда очень нужна-чтоб не искать.
Всегда рядом, на любом столе....
можно, у меня в сумке все время ручка лежит
У меня в каждом углу лежат. Тоже вечно теряю, а нужно чтоб всегда под рукой были. Я статьи пишу, иногда срочно нужно удачную мысль записать.
у меня два школьника, ручки по всюду валяются!
Ох чего чего а ручек теперь у меня аж 32 шт дома. а карандашей тьма.
ручки есть, а карандашей точно нет!
Хм.. незнаю)) врятли..
Сегодня было тоже самое с нитками-еле нашла хоть какого-нибудь цвета! А ручки-это вообще бич моих детей!