Прочие дела домашние
Есть ли у людей желание покупать квартиру???
Сегодня на подъезде наткнулась на объявление: "Куплю квартиру на 1 этажэе, окна на улицу***"Как у меня. Тем более, мы как раз продаем свою под офис. Три окна на этуулицу, 42 квадрата, 1 этаж. Муж пришел, говорю, позвони. Сначала сказали, что цена высоковата, мы сказали, что торг будет. Потом-площади мало. Как раз соседняя продается квартира, у них одно окно на нашу улицу, квартира рядом с нашей. Поколебался и сказал, что посмотрит. Вот и думаюб, ждать его или нет завтра.
а ты будь добрее - просто подари! ну, раз ему она нужна. и тебе прибыток - за квартиру не платить
Оксана Самохвалова
Ага, а мне то куда потом?))) Бомжевать?)
Под магазин или офис выгодно сразу 2 соседние купить- отличный вариант. Сильно цену не снижайте, они играть будут. Купить даром.
Оксана Самохвалова
Даром не получится. Под офис когда прождают, даром не продается)))
не ждать.. . че ему смотреть? планировку и местоположение он знает, состояние квартиры под офис ему не важно - все равно реконструкция будет.. . в своей голове думать будет.. . на место если и приедет -так еще раз наружку глянуть - где там газовая труба и как с местом под парковку - много ль придется делать или "малой кровью" обойдется
Квартира нужна, но цену хочет сбить. Не поддавайтесь )
Оксана Самохвалова
Цену мы готовы уступить, нам надо срочнее ее продать, клиентов пока нет.
пытаются снизить вашу цену, морально надавить.. мол не утерпите - сами прибежите. . тут надо уметь блефовать. на рынке два торгаша: один продает - цену двигает, другой покупает - цену опускает.
нет.. это же риэлторы, а не покупатели скорее всего.. покупают.. недавно помогал знакомой найти вариант и найти покупателей на ее квартиру..
я не люблю квартиры ))) а вы почему продаете?
обычно люди, которые пишут такие объявы - хотят купить что-то вообще за бесценок. иначе не соглашались бы на 1 этаж и окна на улицу. если вы за бесценок отдавать не собираетесь - лучше забудьте про них. продайте под офис, это выгодней
Оксана Самохвалова
У нас улица центральная, и 1 этаж-почти все магазины, так чтотут не по логике продать за бесценок. Только в нашем доме магазин компьютеры, аптека.