Прочие дела домашние

Дамы! Сколько места в доме занимает Ваша косметика и где Вы её храните ?

Немного, покупаю ту, которой пользуюсь
складировать не люблю,
на одной полочке все и помещается
Турсынай @@@
Лучший ответ
У меня она в косметичку влазит, а духи и туалетная вода в ванной)))
Давно уже купила себе большую дорожную косметичку, там все и храню.
Правда она уже ополовинена и перетекла в косметичку к дочери)))
у меня сейчас даже помады нет!
Ольга Жарикова
примерно 1/10 часть моего пространства в доме

храню и в ванной и в коридоре на трюмо и в комнате на полочке
Мария Май
у меня тональный крем, тени, румяна, тушь, щипчики для бровей и маникюрные ножнички - все в корзиночке пластиковой для мелочей в шкафу на полке
я не настолько мымра чтоб мне нужны были чемоданы косметики, тушь, блеск для губ, помада, подводка, тени (маленькая палеточка), храню в мааааленькой косметичке)
Balnur Dussekenova
у меня большой стол с зеркалом
У меня есть своя спальня своя ванная комната своя гардеробная - косметика храниться по всему дому ибо в дополнение ко всему имеется еще дочь 18 -ти лет. У нее тоже свои спальня ванная гардероб плюс моя косметика в придачу. Причем я светлокожая шатенка а дочь поцвету кожи похожа на мулатку и моя косметика ей никак не подходит. Но так на всякий случай.
Анна Бровко
Две косметички стоят на стиральной машинке))
Елена Синкина
в косметичке.. . крема в холодильнике..