Прочие дела домашние
Женщины....а вот где в вашей квартире место...для ведра ,тряпки и швабры?
во дворе, возле крыльца!
На лоджии
в ванной
В туалете. А тряпка еще в кухне лежит - подтирать, если набрызгаю.
Тазик обычного размера в нём стоит швабра (с отжимом и телескопической ручкой). Этот "набор" стоит под раковиной в туалете. Вёдра незачем городить.
Р. С. 21 век, а некоторые всё рваными трусами полы моют.
на балконе..
у меня нет швабры и ведра))) а тряпка под раковиной живёт
Швабры нет, мою ручками - для талии полезно. Тряпку выношу сушить на балкон, ведро в кладовку.
А у меня всё это по разным углам рассовано. Всё в кучу собрать - негде.
В ванной. Тазик под ней, швабра рядом.
Пока на лоджии, после ремонта будет для них спец. шкафчик))))))
нигде. Их у меня просто напросто нету. а пылесос в уголочке стоит никому не мешает.
На балконе.
под ванной за экраном ведро с тряпками, швабра в углу за унитазом
под ванной
в кладовой за стиральной машиной
В кладовке.
В туалете. Намек маленьким сыновьям, налил мимо унитаза-вытри за собой
на балконе.))) ) Хотя в кладовке места куча)) ) Но давно заведено что место для швабры и ведер - балкон))))
швабра в туалете) ) а остальное в ванной. тряпочку стираю хорошо и вешаю сушиться (не люблю когда почерневшие, грязные тряпки в ведре в ванной лежат)
ряом с унитазом ведро, швабры на стене висят чуть выше ведра)
в ванной, у меня большая ванная. Швабра в туалете стоит.
Ну у меня тряпка и ведро в ванной комнате, а швабра в туалете =))))