Прочие дела домашние
А вот Вы сосиски когда чистите,перед тем как в воду бросить или после того как сварятся?
Снимаю плёнку с сосисек, делаю на них несколько надрезов - и засовываю в микроволновку на 1,5-2 минуты. Они там так смешно "колбасятся", как живые. Можно на гриль - вообще красавцы!
Я их не варю.. Лучше жарить или в микроволновке разогреть...))))) )
А если в воду, где варятся сосиски, бросить бульонный кубик, сосиски будут пахнуть мясом...)))))))
перед варкой кэшно
Конечно перед варкой, чтобы потом руки не обжигать.
если оболочка из пленки, то чищу до варки - так больше краски из них выйдет... если оболочка натуральная, то мою и прокалываю вилкой...
А зачем их чистить? И от чего?
А у них целлофанчик лопается- так и снимаю! Без обертки они не вкусные!
от чего надо чистить сосиски?
перед опусканием в воду и обязательно разрезаю пополам :)
Перед опусканием в воду
после, так вкуснее, а то когда раньше весь вкус вывариваеться
Перед тем как варить
Как сварятся.
Ни то, ни другое. Йа их просто чищу и сразу же ем )
когда как
после
Перед тем, как в воду опустить.
перед тем как бросить
после
до варки, потом не очень удобно, во-первых горячо, во-вторых не всегда шкурка хорошо снимается
Перед варкой ты их почисти и концы надрежь с обеих сторон крест-накрест, увидишь как супер получится!
Я покупаю в натуральной оболочке и не чищу.
После того как сварятся.
сначала чищю, апотом воду опускаю
после всегда.
Перед)))))))
В сром виде вместе со шкурой ем (если оболочка натуральная), вкуснотищааааа....
конечно перед тем как бросить в воду! обертка же грязная! кто ее только не брал в руки! хотя кипяток и убивает микробы.. . но я все равно брезгую
перед варкой
лучше перед. . а то прилипнут к плёнке, или ещё лучше-лопнут..))
впервые слышу, что перед варкой надо чистить сосиски.. . :) всегда - после. но надо попробовать
Светлана Бобылева
разварятся...))))))))или выварятся-невкусные будут...)))))
Делаешь надрез и варить а потом чисти (только по ответам я не понял про что говорили сардельки это одно сосиски другое) Сосиски чистить после варки-(пленка сама) отходит. Холодная вода А сардельки я делаю так но они грязные лучше помыть но можно и сразу почистить кому как угодно и нравиться