Прочие дела домашние
Что бы вы сказали, есл девушка подогрела сосиску, подставив ее под проточную горячую воду из под крана?
Да ладно, её сосиска, пусть греет как хочет, водопроводной водой не отравится. Могла бы и на батарею положить.. . :)
Она и яйца так же варит?
Олеся Угренинова
нет, яйца, видимо варит в чайнике для экономии времени.
жри сама!
Кто как умеет )))
посоветовала бы, чаще заглядывать в категорию ЕДА...! а вообще подумала бы, что мозг засох, либо совсем высох!
А я бы на месте её мужа сказала: Дорогая, а ты не могла бы её пожарить? Что-то очень жареную хочется!
что не умеет готовить)
леньтяйка
Если сосиска свежая, а рядом нет никаких нагевательных приборов, то очень находчиво!!!
Вот дура; -D)))))))))))))))) Я бы убил её)))))))))) Но сначала умер бы от смеха; -D))))))
я и не грею их, так ем. вообще они продаются уже сваренные, не понимаю зачем их еще варить. каждый разогревает так как ему удобнее.
ничего не сказала бы.... у каждого свои прибабахи
Спешит неряха.
Что девушка готовит в первый раз
изобретательница! так ка для меня это что-то новенькое.:)
собаку наверно будет кормить, остудила чтоб она язык не опекла .
ай да девушка! молодец!!! возьму рецепт на заметку!:))))
спросил бы :"дорогая ты головой не стукалась ?"
какой смысл интересно, она что как вареная получается?
Елена
Супер! Браво!
Вы мечта любого мужчины! :-)
Убежал бы от нее. Мало что еще выкинет :D
"Какая ты у меня умница! Я бы без тебя умер от голода. Давай, садись скорее за стол, будем ужинать! "
Нормально! Только долго! Если больше нет вариантов, то пойдет и так, ведь сосиска - это вареная колбаса, упакованная по другому!
Сосиска та же колбаса, можно и так. Но я люблю отварные или жареные.
Алла Константинова
Мадам,своим ответом Вы сразили меня на повал! Давно я так не смеялся.
Сказал бы: ' хочу за сиску. '
ахаххаахха))) ) ну пусть ест ее сама)))
я бы долго долго ржал=))))
приятного аппетита:)))))
Молодес чего зря микровалновку переводить
Ну дорогая сосиску согрела, а теперь вермишель промой и садись кушатть
Аху. ть!!!! Какая заботливая!
Сказал бы что она не всвоем уме!!!!
С головой не дружит!
А что делать, когда нет ни света, ни газа, и костер не развести?!
надо же до такого до думаться....