Прочие дела домашние
Платный массаж в поликлинике, ещё и с собой принести пеленку и детский крем для ребенка. Не крохоборство уже, а?
если бы еще делали как следует а то общий массаж, дай Бог если еще с гимнастикой 15 минут... увы даже за деньги не все работают как положено. Это я как профессионал говорю. То что со своей пеленкой, это правильно, по крайней мере чистая. Интересно а сколько стоит там общий массаж?
По договорённости. Я, например, сама свою пелёнку несу и масло для массажа, ведь не знаешь. какую дадут и чем будут массировать, лучше своё,для своего же ребёнка. что вам, трудно что ли пакетик из дома принести. В дорогущем кабинете может всё это и предусмотрено, а качество услуги такое же, так что не стоит на таких мелочах зацикливаться, в наших поликлиниках ещё не научились по мировыи стандартам работать, главное чтоб вас массаж устраивал
Странная, а неужели вы подумаете что вам там нормальный крем дадут, или вы так доверчивы, лучше свой качественный принести и чистую пиленочку чем непонятно что.
Там работают, как правило, специалисты с большой буквы. Идите делать массаж в другое место, но где гарантии что там не девочка закончившая курсы 2-х мес и стажем без году неделя.
А иначе у нас ни как )))))))))
А зачем вам массаж в поликлиннике, если за деньги?? ?
Пригласите массажиста на дом, и ребеночку комфортно, и после массажа поспит, а не тащиться с ним через город.
Наталья Кущ
За массажем идет сразу физиотерапия. И на дом массажистка, будет ещё дороже оплата.
Не, мы только за крем платили, а сам массаж в поликлинике бесплатный, ведь есть страховой полис ребенка!
хорошо что мыло не просит, руки помыть перед сеансом.
это с вашей стороны выглядит как крохоборство - неужели нельзя купить детский крем и принести с собой пеленку, вроде не дорого он стоит и хватит его на все сеансы, а пеленку свою принести тоже не большой труд, я бы не хотела чтоб мой ребенок на чьей то пеленке лежал, и мазали его непонятно чем, лучше уж самой принести