Прочие дела домашние

Подруга смеется , а я вот задумалась . И правда ...что поменялось ?

Раньше подруга красилась в снежную блондинку , наращивала волосы до талии ,носила ярко- голубые линзы и морила сбя диетами , параллельно " умирая " в тренажерном зале. Кукла , а не женщина ! Плюс карьера , квартира и уже взрослый ребенок . Все ОК ?....Как бы не так ! Одинока ...С год назад сняла волосы и линзы , выкрасилась в свой родной каштановый цвет , перестала делать все , что было ей не по душе , прибавила 15 кг , выкинула мини юбки ...список обольстительницы длинный и почти весь был отправлен на помойку !И....от ковалеров отбоя нет ! )))) Замуж пока ( снова) не собирается , но предложения поступают от таких мужчин , что нужно быть полной идиоткой , что бы не рассматривать их ! )))Так что же изменилось ? )))) Что не так ? ))))Как Вы думаете ? ))))
Masha Galkina
Мужчины боялись не соответствовать ей, слишком хороша для них! Заниженная самооценка .А сейчас в таком виде она кажется более доступной. ( сказал мне по секрету один мужчина )
Ольга Кононова
Лучший ответ
Она просто стала самой собой.
Просто она стала естественной, сама собой !!!Линзами душа была закрыта, а сейчс всё нараспашку!!
Привет))) Раньше она жила для зеркала, а теперь для себя)))
Стала доступнее, чтоли?
Юля Шальнева
Она просто полюбила себя такой, какая она есть и люди подтянулись
Ая Алиева
к женщинам-куклам относятся соответственно, либо боятся, либо любуются на расстоянии...
Куклы для секса, женщины для любви.
Вывод - не нужны мужикам куклы - нужны бабы...
Anna Zaplatkina
Лара, мне кажется что у неё произошла само-переоценка и ей надоело быть красоткой по шаблону! и подруга решила стать самой-собои! , Молодец!)))
Н*
Наталья *******
Она перестала грезить о каком то идеале (которого нет в природе), ей соответствующим (голубоглазая блондинка). А сейчас она обычная женщина и к ней пристают обычные земные мужики, каких куча
Мужчины очень боятся отказов. Это понижает их самооценку. а ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА на 99% откажет обыкновенному парню. А теперь она стала просто симпатичной девушкой и даже, если и откажет, не страшно. Найдется другая. Разве она не знала, что у красивых девушек, (действующих )поклонников всегда меньше, чем у просто хорошенькой
Ольга Скидан
Стала ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, поэтому и потянулись к ней.... СВОИ)))))
Татьяна Чумак
она была просто ненастоящая - мужчины это чувствуют. да и она сама это подсознательно осозновала
Катя Мишина
просто стала сама собой: -)
Полюби себя и люди к тебе потянутся. Естественность ее всегда видно, просто и легко, любо и дорого.
В том то и дело, что до этого была куклой, а сейчас стала женщиной.
Елена Цой
Стала реальной, земной женщиной
Яра Слава
Женщиной стала, а то была куклой фарфоровой
стала похожа на ту женщину. которую мужики хотят видеть за плитой)))
мужчины боятся смелых женщин. а она свою смелость еще больше прявила тем, что вернула свой прежний образ!
Эксперементируйте!
Вывод прост: нужно быть самой собой и люди к тебе потянуться, фальшивое отталкивает, реальное притягивает!
Живут не с куклой, а с реальной женщиной.
Раньше она старалась играть роль. Нынче - естесственна.

Раньше выглядела типично, сейчас - самородок.
Эльза ********