Прочие дела домашние

А правда что всё сейчас поменялось и женщины приносят больше дохода в семью?

Здраствуйте Трыканая в рот! Ой ну имя! Интересное! Конечно времена другие, сейчас женщины многие работают как говориться и за мужика и за бабу это я про незамужних, а у кого есть мужья им легче. Зачем сидеть дома если есть возможность работать так считаю! Да есть женщины которые зарабатывают больше мужа и в этом причина многих ссор, но мне кажется мужчинам не стоит ругаться из-за этого и комлексовать просто им же жена помогает. Так что когда женщина работает и зарабатывает мужчина уважает такую женщину! Не правда ли?
Анжела Заволокина
Лучший ответ
Наталья Капранова ну бывает и не уважает и не ценит
да,вот такое незамысловатое имя у меня =))))))
Оно и раньше было такое, просто в каждой семье свои законы...
я лет 13 семью тащила. сейчас заставила сменить его работу и немного расслабилась. сейчас одинаково
Марфуша Гитлер
правда.. . и подарки им дарим.. . ;)
Даша Данилина
Ну да мужчины, просто хуже приспосабливаются к переменам, но если разберутся, что к чему, то женщине за ними не угнаться...
женщины стали больше получать в целом, тоесть больше женщин стало работать а не дома сидеть, но думаю есть семьи где женщина получает больше
Galchonok Hvataika
я зарабатываю меньше мужа. мама зарабатывает больше папы. хрен его знает!
Елена Косова
Среди моих знакомых очень много мужчин, которые в жизни не хотят ничего добиваться, а их жены, вынуждены искать высокооплачиваемую работу, получать образование (часто второе) , профессию, еще и детей успевают воспитывать. Мое мнение: мужики - исчезающий вид, т. к. деградируют.