Прочие дела домашние
я догадываюсь что у моей подруги родители не родные! Как мне узнать правду при этом не спрашивать её!?
У её родителей спроси.. . Хотя это не даст вам знание правды.
а ты -то здесь при чем? даже если это и так. дыши и живи спокойно!
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Не лезьте в чужую жизнь. Вам известно, что разглашение тайны усыновления преследуется по закону?
Извините за грубость, но в таких случаях говорят -КАКОЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО?? ? Вот если бы она прибежала к вам за помощью - ой, я подозреваю, помоги узнать.... тогда другой разговор.
Любопытство сгубило кошку.
зачем тебе это? не суй свой нос, куда не следует... щелкнут ..
У нас в семье двое приемных детей, наши выросли, родные и мы взяли двух дочек. Знаете как нам надоели такие вот " догадки" подруг и всех, кто сует нос не в свое дело. Девочки все знают, что неродные, дома мы сильно не рассуждаем на эти темы, я сказала старшей " вырастешь, я тебе все расскажу, ты моя дочка. даже если не я тебя родила". Матери их пили безбожно, я сейчас не хочу их очернять, потом покажу документы на их матерей и пусть сами решают, что почем. Но они и не спрашивают больше.
А зачем тебе эта правда? Скорее всего, речь и тебе, а не о подруге, да?
Что это изменит?
А оно тебе надо? Если это так и есть, то они сами разберутся.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Так что поосторожней со своими домыслами, вымыслами, догадками и выяснениями. Это Вас никаким образом не касается и у вас нет права вмешиваться в это.
Какая не тактичная подруга, не дай бог такую варвару в подругах иметь. Занимайся своими делами и не лезь в чужие, кои тебя не касаются.
не лезь не в свою тарелку. сука
Зачем тебе это знать? О себе лучше узнавай.
Есть свидетельство о рождении, где указаны все данные, некоторые дети могут быть вписаны и в паспорт (от возраста зависит) у родителей... К тому же в больничной карте есть сведения о ребёнке, с группой крови и т. д. . А в целом, это не существенно, если вас вырастили в приличных условиях и вы по жизни самостоятельны и имеете виды на своё будущее.. . В Америке, например, бывает. что один из родителей растит всех, не зависимо его это дети или от других браков.... Проще надо к этому относиться и не делать трагедию там, где её нет!! ! Если в семье тебя любят, значит ты для них - важная составляющая... и не забивай чепухой голову...
А зачем? Что в ТВОЕЙ жизни изменится, если ты узнаешь (или не узнаешь) правду?
Если, конечно, речь действительно о подруге, а не о тебе.
А смысл узнавать?
Чтобы потом её унизить или упрекнуть, в том, что она сирота?
Хорошая ты подруга....