Прочие дела домашние
Дайте совет как быть? Если невеста сына устраивает скандалы родителям и родным в доме а сын на её стороне
Предложить жить отдельно.
Отправьте их на все четыре стороны, там она начнет устраивать скандалы ему (характерец-то не переделаешь!) . Глазки у сына и откроются и "Прощай родная! "
Прежде чем что-то советовать, хотелось бы посмотреть на обе стороны)
Может, мужнина родня- алкаш на алкаше. А невестка с сыном еще надеются их вразумить...
Альфия Абзалова
Вот сын то и попивает остальные не пьют
выпороть обоих и на вольные хлеба !
Если сын на её стороне то, возможно, причина скандала-Вы (Ваши высказывания, поступки). Ну или он (сын) любит супругу больше чем Вас-влюблённость делает нас дураками))) В любом случае попробуйте жить раздельно. Только без нажима, предложите им помощь в оплате, поиске съёмного жилья. Старайтесь снизить Ваши контакты с сыном (чтоб не торчал у Вас всё свободное время, только по делу (не надуманному!!!), но и не забывайте оставаться матерью для сына! А если вина в невестке-она с ним будет ругаться и при отдельном проживании, даст Бог-у него глазки и откроются. Чужая семья-сложная штука)) Только прекратив общение с матерью я перестал ругаться с женой, вот так бывает))
Отправить их жить отдельно.
Я не в курсе всех Ваших склок, но у сына уже своя семья, и он защищает её.
Смотря что такое на ваш взгляд скандалы. а вообще всегда лучше поставить себя на место того человека, которого не понимаешь - это раз. И, сначала полюбить его, а потом уже с любовью пытаться разговаривать - это два. Не давать советы. не учить, а разговаривать. Я не верю, что есть тупые скандалисты, я верю, что на все есть своя причина. Тем более, что и сын, ваш, которого вы воспитали, на ее стороне.
Это хорошо, что сын на ее стороне
а из-за чего скандалы? не на пустом же месте? может вы тоже какой то повод даете? А так пусть снимают квартиру, все спокойнее будет