пользуюсь, увлажняющими для моего типа кожи
каждый день, утром и вечером
лет уже почти 27(
Прочие дела домашние
а вы пользуетесь кремами для лица? какими? как часто? сколько вам лет?
32 года.
Летом использую только термальную воду после очищения, а зимой - какой-нибудь крем. Все от трех марок: Vichy, Uriage и Caudalie.
пользуюсь кремами эйвон, ночными и дневными и максками и в ванной когда лежу и в бане когда сижу, вобщем пипец вся в кремах . вот что значит связаться с эйвоном :))
Не пользуюсь. Сколько раз начинала и бросала. Не люблю! Очищаю лосьоном, делаю маски.
мама позволяла мне пользоваться ещё в 10-м классе, причём самыми хорошими кремами. я молодая пенсионерка, покупаю невея Q-10
не люблю ощущение чего-то лишнего на лице. ведь приятней, когда кожа дышит.
только если после умывания кожу стянет, могу у детей кремом от джонсонс бэйби помазать около глаз. мне 23.
Увлажняющим - оч редко, только если кожу стягивает, бывает такое ощущение. Мне 23. Не люблю крема, не люблю ощущение крема на лице, вот скрабом каждый день трусь, после него так приятно!
Кремами пользуюсь ежедневно утром и вечером. Дополнительно и маски накладываю, пользуюсь капсульной и ампульной сывороткой. Космоцевтикой преимущественно. При этом знаю, что проникаемость (пенетрация) тех или иных косметических ср-в очень незначительная- от 2-ух до 5%. т. е. в основном в роговой слой кожи. Чтобы усилить действие крема или маски добавляю сок алоэ, который держу прежде в холодильнике 10-12 дней. Алоэ яв-ся хорошим носителем и активным биокомпонентом. Лет мне много.
каждый день утром дневным, мне 20