Прочие дела домашние

а вы пользуетесь кремами для лица? какими? как часто? сколько вам лет?

Аида Султанова
пользуюсь, увлажняющими для моего типа кожи
каждый день, утром и вечером
лет уже почти 27(
Наталия Васюта
Лучший ответ
32 года.
Летом использую только термальную воду после очищения, а зимой - какой-нибудь крем. Все от трех марок: Vichy, Uriage и Caudalie.
Анна Кан
пользуюсь кремами эйвон, ночными и дневными и максками и в ванной когда лежу и в бане когда сижу, вобщем пипец вся в кремах . вот что значит связаться с эйвоном :))
Helen Raese
Не пользуюсь. Сколько раз начинала и бросала. Не люблю! Очищаю лосьоном, делаю маски.
мама позволяла мне пользоваться ещё в 10-м классе, причём самыми хорошими кремами. я молодая пенсионерка, покупаю невея Q-10
Natali Gromova
не люблю ощущение чего-то лишнего на лице. ведь приятней, когда кожа дышит.

только если после умывания кожу стянет, могу у детей кремом от джонсонс бэйби помазать около глаз. мне 23.
Мария Оханова
Увлажняющим - оч редко, только если кожу стягивает, бывает такое ощущение. Мне 23. Не люблю крема, не люблю ощущение крема на лице, вот скрабом каждый день трусь, после него так приятно!
Елена Г
Кремами пользуюсь ежедневно утром и вечером. Дополнительно и маски накладываю, пользуюсь капсульной и ампульной сывороткой. Космоцевтикой преимущественно. При этом знаю, что проникаемость (пенетрация) тех или иных косметических ср-в очень незначительная- от 2-ух до 5%. т. е. в основном в роговой слой кожи. Чтобы усилить действие крема или маски добавляю сок алоэ, который держу прежде в холодильнике 10-12 дней. Алоэ яв-ся хорошим носителем и активным биокомпонентом. Лет мне много.
Ирина Осипова
каждый день утром дневным, мне 20