Прочие дела домашние
Вы бы смогли есть каждый день икру красную в течении двух недель? в смысле не только её, но её тоже
Смогла бы. Две недели - не срок :)
а и черную ела, когда была такая возможность, сейчас давно уже не смогу такого позволить, в семье был период даже - лечили от онкологии близкого родственника, после химиотерапии ему покупали все родственники икру, а он ее видеть не мог, раздавал посетителям
Сейчас на учете, но икра ему опять напоминает больницу, не любит, даже в ресторане ((
Я не до такой степени её люблю.
я её вообще не очень... Даже чайную ложку раз в год не осилю ((
Нет. Я её не настолько люблю.
запросто. я люблю красную икру
да, когда то ела и не 2 недели, а больше . тетушка моя на Камчатке жила, они там икру катали в трехлитровые банки, она привозила, икра всегда была в доме у нас! но икру я люблю по прежнему, только тетушки у меня больше нет ;-( некому так побаловать, приходится покупать в баночках поменьше
Нет, покупаем редко и сама не ем.
через 4 дня надоело)
Легко.
Запаслась я как-то икрой по случаю, а тут вдруг неожиданная командировка, и надо было срочно доесть, чтобы не испортилась. Полторы недели ела с икрой всё: яйца, рис, сыр, салат из овощей, просто так ложкой. При этом ещё же задача новых продуктов не покупать, а именно закончить то, что есть в доме, так что и с зелёной фасолью икра была, и с макаронами. Дню к пятому уже поднадоело, прямо скажу. Если есть возможность разнообразить и икра только на завтрак, например, то легко, хоть круглый год. Если три-четыре раза в день, то тяжело это.
2 недели да. Больше нет
Нет, я ее вообще не люблю. И один бутерброд-то не съем.
Легко, именно этим и занимались по приезду на дв... сейчас подорожала сильно...
Не, не смогла бы.. На третий день уже надъедает.
Работала на икре, привыкла, поэтому могу и часто покупаем
я нет)
сын в год ее неделю лопал-пока всю не съел.. нам родственник привозил))))
Marina Popova
))
Легко! И черную тоже)
Да мы ее уже две недели и едим, у нас сезон, могли бы бесспорно
Когда была беременная, практически постоянно ее ела.
Всю жизнь бы ела.
Да !!!
при крайней угрозе жизни и здоровью смог бы.
а в реале нет.
не люблю икру ни в каком виде. хотя сазанью самосол при случае съел бы пару бутеров.
да и разнообразие в пище предпочитаю.
и не только в пище.
а в реале нет.
да и разнообразие в пище предпочитаю.
и не только в пище.
Периодически так и делаю. Покупаю и ем с бутербродами на завтрак.
Смогла бы. Я люблю красную икру.
Boze, nakazanie kakoe...ikra....
Paru -troiku dnei - na zakuskah. s jaizom, na tartaletke. S blinami. Vot idet semeinij prazdnik - kuplju banochku.
A potom uberem v holodilnik i dostanem,kogda zahochetsja.
Аще не срок..) хлеб, масло и немного икорки, супер... это если кто с горкой валит, там может и надоесть..))
Смог