Прочие дела домашние
Вы радуетесь каждой минуте своей жизни??? Или чередуете..сегодня радуюсь, завтра -нет?)))))

оооооо.... я за день могу столько раз начередовать...:)))))) )
не всегда получается к сожалению... торопимся жить... часто за своими заботами и хлопотами не можем остановиться и посмотреть вокруг.... чтобы понять, что в эту минуту доставляет нам радость..:))))) )
А ведь состояние счастье и складывается из умения радоваться таким вот крошечным позитивным моментам.)))) )

Когда радуюсь, минут и часов не считаю. . Когда НЕ радуюсь, счёт мучителен даже секунд..; -))
Я ныне пребываю в унынии.. . Начинку пирога пересолила. Муж работает, и все планы на совместный досуг провалились. Пойду посплю, вдруг уныние пройдет.
ЙожЕг!
У меня классика, как у зебры: полосы черная-белая, черная-белая,... а потом - жопа...
Olga Logvinenko
А если эту жопу усыпать розами???))))
Олеся Перерва (Аюева)
Добрый вечер,Надюша...)
Ну не дают мне радоваться... ни в какую... то одно, то другое... позавчера младший руку сломал... какая уж тут радость... вот теперь голову ломаю-отправлять ли в школу и как одеть-гипс до плеча... жуть...
Olga Logvinenko
скорейшего выздоровления!!!!
На детях быстро заживает!!
Хотелось бы конечно радоваться каждой минуте, но не получается. Так что у меня наверное по очередности все)))
Я честно, пытаюсь, Свет.. . Просто иногда получается, иногда нет.
По-дурному голова у человека устроена - нет бы радоваться всему тому, что у тебя есть.. . Так нет же, она все сворачивает на то, чего нет.. . Я не про имущество и капиталы.. . Я про счастье...
Чередую. Минуту радуюсь, минуту нет.
На меня влияет окружающая среда.
раньше радовалась... сейчас-устала....
Каждой минуте точно не радуюсь, муторно это.
я утром радуюсь вечером не радуюсь
Не, нифига, как попрет по утру, так и будет, могу и неделю радоваться
Стараюсь радоваться.... не всегда получается....
не всегда получаеться )
второе
Я всегда радуюсь, позитив есть во всём!!!!