Прочие дела домашние
Cемьяне! Душа на распашку-ждите какашку...с Вами так или уворачиваться умеете:))?
Насмешила, Мариночка!:)) Делаешь добро - получаешь говно! - это работает и будет работать вечно! Конечно же такие промахи у меня бывают, а мне прямо в десятку этой какашкой:)) Нельзя расслабляться и на йоту, чтобы не получить такой ценный подарок промеж глаз и прямо в душу!:)) Но ведь, блин, хочется же всё-таки верить кому-то, хочется!!!
Раз на раз ...)))
Но уже уворачиваться хотя бы научилась ! )))
Душу сильно не распахиваем.. а желающие покидаться... всегда найдутся... есть люди .которых хлебом не корми, дай только в чужой душе потоптаться и они счастливы.... с годами иммунитет выработался -не прилипает)))
Когда увернусь, когда не успею-50х50, как говорится.!
ага, хочешь жить- умей вертеться! ну или хотя бы уворачиваться:)) )
приспособилась как то даже отпуливать эти какаши назад:)))
начинаю учиться)))))))))
Именно так. Что бы уметь уворачиваться надо другую душу иметь. ((
всегда по-разному! но у нас похоже принято, что доброта наказуема и неблагодарна! люди больше зло помнят чем добро!
жизнь полна сюрпризов..., надо уметь уворачиваться от летящих предметов !!!
У меня от хамства нет защиты.. . а душа всё равно нараспашку. Ведь если жить как премудрый пескарь (не высовываясь из своей норы), то ничего интересного в жизни не произойдёт..
несавсем и не всегда можно увернуться есть люди котрые входят в доверие и нагло срут в душу! тут никак не увернешся!
да уж наловчились уже...