Прочие дела домашние
Cемьяне! Сознавайтесь..журналы с заду листаете:)) А почему вот спрашивается:)))?
признаюсь... всегда листала и листаю только с заду:)))))) ) может потомучто на все печатное издание просто терпения не хватает....:))))))))
Незнаю как все, а я всегда спереду листаю:)))
я и книги так читаю! Сначала посмотрю чем закончится, потом начинаю читать! привет
Самое интересное всегда на последней страничке. Особенно интересно так было читать в старые добрые времена литературную газету.
с начала, там содержание. а потом по интересам
Всю жизнь себя об этом спрашиваю. Не знаю.
С конца)))))))))))))) )
Там гороскоп!))))))))))))
всегда сначала и по порядку...
Всем понятно, что в конце изданий лёгкие новости, анекдоты, гороскопы. Начнём листать с конца - отдохнём, к началу с мыслями соберемся, поразмыслим над тяжкими новостями.
Кажется. что так быстрее. Вот сейчас гляну одним глазком, а потом, когда все дела переделаю (как будто это возможно!?) , и прочитаю весь журнал не торопясь.
Я с конца всегда просматриваю журналы.. . :)
Недавно вычитала:
Психологи считают, что с конца начинают просматривать журналы оптимисты, а пессимисты с начала.. .
Недавно вычитала:
ВСЕГДА и книги и журналы.... не могу читать. пока не посмотрю задом наперед!
ну не знаю почему! любопытство может?!
Не постоянно, но иногда так делаю. Почему, не знаю. Так интересней, наверное.
не знаю, но действительно такая привычка есть, автоматически получается.
А там веселее...