Прочие дела домашние

Как давно вы чувствовали радость?

Сегодня прямо с утра.
Проснулась - а дома никого нет. Это счастье!
Мила Зеленцова
Лучший ответ
Сегодня )
Ездили с моей маман сначала к ним на дачу, потом - ко мне
Выехали поздно, к ним приехали лишь к 3 часам дня. Начали сезон. Привезли консервы на лето. В теплице посадили редиску на 1 грядке. А на 2 другие - накидали снега, и впридачу на каждую грядку ведром наставили "куличиков" из снега) Пусть себе тают )
Накормили дачных котов тем, что не доедает наша домашняя Мурка, плюс колбасой
В мансарде у них увидела мои стулья. И очень обрадовалась. Так как оплакивала их целый сезон, как украденные с моей дачи неизвестными. Оказывается - свои забрали)
И в шестом часу выехали на мою фазенду. Приехали уже в 18.30. Надо было разгрузить ненужные вещи из машины - ненужные цветочные ящики и горшки, целая дорожная сумка, ненужная одежда и прочая мелочевка
И вот тут-то нахлынула просто душевная радость. У меня снега уже нет на участке. Птицы поют. Растения еще не пробиваются, но у маленькой Форзиции уже набухли почки. Повидала свои рододендроны)
И отправились домой, так как в 19 часов уже темнеет. В 20.30 были дома)
Кошка нас встретила - обнюхала все руки, всю обувь... Разволновалась - чует дачные запахи)
Татьяна Кин (Вардугина) Кошку тоже берете на дачу летом?
да я наверно постоянно в радости
радуюсь от всего
купила дочке котов (дерево) в подарок - радуюсь
она мне тарелки подарила - радуюсь
на днях пришли отрицательные анализы на ревматоидный фактор - радуюсь
и т.д. и т.п.
нет, конечно в жизни много минусового, но я стараюсь не сильно зацикливаться на этом, а то если каждый день будешь горевать, так и до инфаркта недалеко
я тут с месяц назад стала жрать много сладкого и радость ощущаю почти всё время
Сегодня в церкви
Флора Даутова
С утра ,проснулась ,посмотрела в окно и рада ,что опять солнечный день .
А я часто чувствую радость , правда . По мелочам. Что - то удалось на работе- радость , дети здоровы - радость , меня любят- радость .
А, вот помню, меня 25 февраля накрыла радость , когда я шла по улице Петербурга , за руку с любимым человеком, где то между метро " Политехническая " и " Академическая " , шёл крупный снег, в свете уличного освещения он белстел и искрился , я подняла лицо на фонарь , чтобы получше рассмотреть , мы стояли так минут 5, фонарь, снег падал прям на лицо и таял , Петербург , тёплая рука в руке ...радость переполняла ) . Как то так все хорошо складывалось...
Час назад!
В детстве
Давно...
Ангелочек С
что ты понимаешь под этим словом?
Утром сегодня,когда солнышко выглянуло
Юлия Швырёва
Седня весь день.Когда на картошке въ..бывал))домой еле приполз))
Наверное, в тот день, когда мой сосед уехал на дачу и забрал с собой своего громкого попугая. Я наконец-то смог поспать и почитать книгу в тишине. Но моя радость была недолгой. На следующий день он вернулся с новым питомцем - барабанщиком.
Когда мама звонит, или звоню я . я ее слышу и ощущаю радость.
Inna Volkova
Несколько лет назад, когда ушёл из религии
Лишь бы горя не было
Дайка подумать.. Ну примерно я чуствую радость с того момента, когда я родился.
3 часа назад
Nika777778