Она часто кричит без повода что я должен сказать есть заткнись чтобы она заткнулась.
Жена неряшливая и не хочет меня слушать.
У неё проблемы с психикой, кричит и она не слышит свой голос наверно. Я часто находясь дома слушаю её вопли и пугаюсь когда она проходит мимо меня в комнате и вскрикивает.
У меня есть сын. Я с ней не хочу разговаривать и жить с ней. Потому что она не хочет меня слушать и кричит всё время, портит мне нервы.
У нас разные интересы. Она смотрит сериалы и громко разговаривает по телефону чтобы её все слышали. А у меня компьютер, работа. Я спокойный. Уровень интелекта у неё очень низкий. Если завести с ней разговор на какую нибудь тему, то она будет кричать и скажет Почему я должна отвечать.
Что бы вы делали?
Прочие дела домашние
Живу почти десятый год с семьей и уже давно перестал чувствовать что-то к своей любимой.
Везуха, своя семья есть, а для кого-то это непозволительная роскошь.
Денег не зарабатываешь, живешь с женщиной 10 лет, а брак не оформил, живешь не в своей квартире... И что в тебе хорошего, кроме "интеллекта", с помощью которого ты даже на содержание семьи не зарабатываешь? Начни с себя...
Ирина Московцева
я живу в квартире моих родителей. А у неё нет квартиры
Решать вам, если есть возможность куда уйти, уходите, найдете еще свое счастье.
Ирина Московцева
Зарплата низкая. Пока некуда.
черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути...
А женились ради гражданства? скорее не вопрос, а утверждение ...
Ирина Московцева
я не женат. Это гражданский брак
Видели глазки что покупали? теперь ешьте, хоть повылазьте!

где вы были 10 лет?
Ирина Московцева
Жил Думал всё будет Ок )
троллите?
10 лет жить в концлагере... мазохизм...
Нужно переносить то, что есть, это несомненно и однозначно. Как говорит украинская пословица - "бачилы очи, шо рукы купувалы" - видели глаза, что руки покупали.
Взаимная любовь спасет семью, надо только научиться любить, как это ни сложно.
Ирина Московцева
10 лет не научился и врядли будет что то дальше
А ты её пробовал услышать?
Любовь приходит и уходит, а уважение, дружбу надо ещё построить.
Ты жалуешься, что она тебя не слышит, а сам говоришь только про её голос и то, что она кричит без повода. не может человек без повода. Повод есть всегда.
Почему у неё проблемы с психикой, это вы такие выводы сделали? перестал чувствовать что-то к своей ЛЮБИМОЙ (привычка или всё же Вам нужно разобраться в себе) с себя начните и своей ЛЮБИМОЙ помогите. 10 лет жил-не тужил, и тут, здравствуйте, я ваша тётя! Не жалейте себя! А у вас есть недостатки или вы ангел? недостатки вашей жены вы описали, а ваши?
Ирина Московцева
у неё бумага есть что она чёкнутая. Как заходит - не остановить. Я думал я заглажу все проблемы и буду с ней до конца. Но она давит на мою психику и скоро я буду сам такой