Прочие дела домашние

Чем можно приятно удивить жену на десятом году совместной жизни?

Не банальной ерундой, типа приготовить ужин, устроить романтическое свидание или посвятить стихотворение. А что-то более необычное, более трудоемкое.
Anjelika Orlovskaya
побрей ноги и грудь-удивится
Наргиза Абдрахманова
Лучший ответ
Неужели у нее все есть и она побывала везде где только можно!?)
Пригласите в ресторан на ужин, она точно обрадуется.
На все остальные сюрпризы она может подумать "а с чего это вдруг? " "А вдруг ..." Не стоит давать повод.
я всегда ждала сюрприза.. вот приезжаю из отпуска, а у нас новая машинка.. аха.. щазз. нужно ехать и помогать выбирать (((или люстра висит.. не.. ее ж МНЕ держать надо... но однажды сюрприз был.. приезжаем с дочей из отпуска, а у сына новая машинка.. а у меня от счета отщипнули нехило.. сыну на тот момент ну никак не нужна была машина.. папа вину свою зализывал ((((к чему я? вы же лучше знаете свою женщину.... я 23 года прожила с мужем и не любила без него отдыхать.. так что думайте.. думайте...
купите билеты в театр или на концерт.. проведите выходные за городом на природе..
Татьяна Шульга
Есть много фирм занимающихся именно такими необычными и трудоемкими "удивлениями". Полет на воздушном шаре, поздравление с ДР во время циркового представления или спектакля в театре.... Они много чего могут придумать "удивительного"....
мы уже двенадцатый год вместе, вот меня бы муж приятно удивил отправив меня с дочками на отдых, а сам в одиночку сделал дома ремонт!!!
Бросить пить, курить,
Almira Bargarinova