вы срываетесь здесь, своими вопросами и ответами?
или заходите на проект и напрочь все забываете?
ответы ЭТОЖЕСВЯТОЕ?
=========================================
=================================================
Прочие дела домашние
когда у вас плохое настроение... (вн)
святое - это ДОМ2)))))
Всегда расстраиваюсь и плачу, но никогда ни на кого не срываюсь хоть по жизни, хоть в Ответах.
Сейчас у меня очень сильнейшие неприятности на работе, но я ни на кого не срываюсь, только давление не падает, уже неделю 160/110.
Хоть Ответы и святое, но люди не виноваты, потому стараюсь отсидеться в сторонке)))
за что люблю быть здесь-всегда объяснят что святое во что верить
очень направляет по жизни
Когда у меня плохое настроение - я сплю, читаю, смотрю кино.
Если я здесь - то настроение бодрое)))
Я вообще сюда не захожу, потому что думаю о своих проблемах и их решении, а не о дурацких вопросах которые прочитал и забыл.
гоню его от себя прочь.. .
честно, не бывает у меня затяжного плохого настроения, все всегда разрешимо
У меня почти все время плохое настроение, так что, по возможности, стараюсь не портить его другим, ни в виртуальной, ни в реальной действительности. От того, что на других буду срываться, мне легче не станет, а вот хуже - 100%.
Да. Как это сегодня делала.
Когда у меня плохое настроение, я провоцирую какое-нибудь малоразвитое существо на грубость и потом отрываюсь на нем по полной. Но чаще просто почитаю вопросы каких-нибудь троллей, становится смешно и настроение улучшается. Или просто прочту, что кому-то еще хуже, чем мне, посочувствую и становится ясно, что у меня-то и не было никаких проблем.
нет, я слушаю сатанинский блек метал
У меня будет ответ вот такой в шуточной форме, но есть над чем задуматься....
"Когда у меня плохое настроение, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.
Ну и не только моя. Там вообще на Небе, так себе веселье, в основном скукотище полное."
Продолжение: http://rodoswet.ru/kogda-u-menya-ploxoe-nastroenie/