Прочие дела домашние

какие домашние обязанности есть в семье у вашей половины?

Alinnysik @<Ant....va>@
класичесикая семья у нас - муж зарабатывает деньги и содержит жену и дом, жена занимается домоим и тем что ей нравится, но не работой ради денег
Элисс .........
Лучший ответ
долго описывать, масса
Мы с мужем оба пенсионеры, поэтому муж с удовольствием стирает и пылесосит. А вот готовлю я.
Анастасия Утробина руками что ли стирает?
перечня на стене не висит)) что надо - все делает
Дарья Гусакова
Никаких, если только попрошу что-то сделать; но стараюсь не напрягать - у него и так только один выходной и работает по 12-15 часов в сутки
Разные дела ...что то починить, например, баню топить: -)
Алена Момот
ходить на родник за водой, выносить мусор.
глажка, стирка вся на нём.
Наташа ***
Зарабатывать деньги и радовать жену :)))
С остальными делами я прекрасно справляюсь сама.
Svetlana Sibireva
работать
У моего мужа ручки из жопки растут. Он умеет только деньги зарабатывать.
Работать и зарабатывать, готовить завтраки, выносить мусор, вывозить ковры в химчистку и забирать их, гулять вечером с собакой.
Никаких. Это дом, а не армия. На работу ходит-деньги приносит. Кушать готовит иногда, помогает, если надо. Если попрошу что-то-сделает. И у меня никаких. Я до него держала свой дом в чистоте и с ним тоже. Это не обязанность, а здравый смысл-не люблю жить в помойке.
Дарья Калугина
Сейчас много всякого на него бедного свалилось т. к. ещё я беременна и нифига не соображаю. Он всё делает и чинит, сегодня помогал детские вещи и книжки в детскую перетаскивать, готовил, разбирался с проигрывателем, пообещал сделать нам шкаф т. к. один на меня и (скоро уже трёх) девченок-мал, ещё ему надо плиту установить ( купили покруче чем у нас). Вообщем не выходной у него получился, а кошмар сплошной.