Прочие дела домашние
Как вы распределяете домашние обязанности в семье?
Доча убирает свою комнату сама, остальное по дому делаю я. Я не работаю, муж работает, поэтому так. Собрать мебель какую-то или почнить что —муж, если умеет это. В саду-огороде муж стрижет газон+ обрезка, я пропалываю и фигню всякую красивую сажаю :)
Не распределяем. Каждый делает то, что необходимо в свободное от работы время.
это моя работа
По совести и умению.
муж всё, что физически тяжелое, связанное с электрикой, сборкой, пылесос, уборка. я готовка, уборка, нетяжелые продуктовые покупки, уход за живностью, глажка, мелкий ремонт одежды. ребенок пока только помощь нам и то без желания. остальные вещи, а также перечисленные - по желанию всех членов семьи и по наличию свободного времени.
У кого что лучше получается.
я кормлю, а кормилец убирает пыль
Не распределяем, как-то само распределяется
Я то их распределяю....
Но чёт как то они все ко мне возвращаются постепенно
Легко
кто первый встал - того и тапки
Кто свободен, тот и делает. Готовим вместе
Сами как-то распределяются -кто что может, умеет, успевает (совесть главный советчик), тот то и делает.
быстро
Пинками и просьбами. А так же бывает, что просить не надо.
по 50 %
интуитивно, каждый знает. чем ему заниматься. Отдельные моменты оговариваются
Все делаем вместе с дочкой, если у неё каникулы, или выходные, а я на работе-уборку поручаю ей. Если я выходная-то большую часть все сама делаю, она по мелочи может помочь