Прочие дела домашние

Неужели в наше время так сложно выбрать ребенку подарок на ДР?

если человек не в состоянии своему близкому придумать подарок это говорит об отношении к человеку и о том что думают не о том кому дарят а о чем угодно.. кто бы что не говорит.. можете оспорить мой ответ.. а молодые мамочки выбирают чаще себе а не ребенку.. и у них вкл. роль ребенка и начинается колбасня-как ребенок попавший в большой магазин игрушек
Ирина И.
Лучший ответ
Очень сложно! Заходишь в Детский Мир и глаза разбегаются, всё бы купила и сама бы играла)
Но если без шуток наверное спрашивают не потому что совсем в игрушках и вкусах своего ребёнка не разбираются а просто как все мамаши интересуются "а как было у вашего ребёнка" , что именно ему понравилось особенно, привело в восторг, ведь дети часто обезьяничают и если кому то что то подарили тоже хотят такую игрушку

например я бы мимо Летающей феи мимо бы прошла и не заметила. а так зная что это хит сезона купила своей и был полный восторг... хотя игрушка конечно на 2-3 дня а я бы выбрала что то поинтеллектуальнее.
согласна всегда удивляюсь этим вопросам!
Чужому и правда сложно, меня больше удивляет когда вопрос "что подарить дочери/сыну".
Иногда фантазия не работает. Ответы могут идейку подкинуть. Лично я дважды такой вопрос задавала. На очень маленькую сумму нужно было купить подарок дальней родственнице, закончившей школу, потом мужу. Оба раза мне помогли. Хотя дебильных ответов было больше.
не сложно... тут и про тесты на беременность вопросов до хрена, не потому что они сложные в применение, а потому что людям подумать в лом
Юлия Королевич
У нашего ребенка есть все, поэтому и сложно самому ребенку что-то захотеть. Если просто дать выбрать в магазине, то это будет полная корзина абсолютно не нужных игрушек на один день. Если подарить в виде сюрприза, то эта игрушка будет любимой.
Людмила =0)
Плохо, когда нет выбора, сложно, когда выбор есть. При изобилии и избалованности очень сложно удивить чем- либо.
**
**toma **
Да. сложно. Когда у ребенка все есть, что ему дарить то???
очень . особенно когда у ребёнка всё есть.... А то чего нету и не купишь....
Даже не представляете как сложно! Дети избалованные, у них есть все, и уогодить трудно
Vera Kuzubowa
невероятно
конечно... когда у детей вcё еcть, то cвоим умом ты cможешь решить чего им ещё не хватает... я cвоим племяшкам только деньгами дарю, а уж куда они их потратят это их проблемы. Детям поменьше вcё равно чуть чуть легче
Анна Соколова
я например не знаю что дарить племяшкам, у них реально есть все! золото-сестра говорит навалом-в игрушки не играют, одежда есть.... в на др подарили планшеты.... потом уже пойдут телефоны, буки и тд....
во все времена, для любого -дорогого тебе человека- подарок придумать!! ! очень трудно.
Невозможно сложно. Сейчас все у всех есть, большой выбор. 25 кукла барби или машинка какая-то не удивит ребенка. В первую секунду он конечно скажет-вау! Но через 15 минут этот подарок будет валяться в груде других таких же! Это не то, что у нас в детстве! Радости было полные штаны!
совсем нет, Но подарок должен быть полезным...
Аня Суслова
разбалованному практически невозможно-по этому не парьтесь купите свитер или что-то недорогое по возрасту.
очень сложно, т. к. в магазине большой выбор и дома игрушек много
Сложно по одной простой причине, очень много примитива в магазинах, чтобы найти что то стоящее надо очень постараться