Прочие дела домашние

в наше время сколько нуно иметь детей

здравый смысл подсказывает что чем больше тем лучше. Жизнь наша стала такой же опасной как жизнь килек. Сотню нарожаешь, 2 выживут и станут членами общества. Всех остальных маньяки на куски порежут, машины собьют, вовлекут в наркоманию и тд
Асель Нургалиева
Лучший ответ
сколько хочется и можется ))
/в моральном, физическом и материальном смысле/
Света Жулий
Судя по материальным возможностям)) Для кого то один, но такая программа максимум уже составлена на ребенка, а кто то и пятерых поднимает достойно)))
Татьяна Tatiana
скоки мона, стоки нуна
Юля *
Кто сколько может потянуть.
Лина .
максимум двоих!! ! Больше не прокормить....: (((
Ольга Белова
Сколько Бог даст. Хватило бы любви, а господь и судьба помогут.
Время всегда имеет свои бремена.. . А дети всё-таки счастье, особенно для матери, которая знает, кем они вырастут...
Dinara Agibaeva
Двоих)
Вот уж - личное дело каждого!! ! Что значит - нужно?
Нина Ракова
Столько сколько душе будет угодно
Допустимый минимум
Имея двух девчонок, иногда задумываюсь о продолжении рода.
Уляна Мельник
Алёна Олейник а что девчонки род не продолжают?
сколько хочешь
C нашей социалкой и одного много!
А вообще у кого сколько получится. Я вот, например, хочу троих.
Ровно столько, сколько вы хотите, если у вас есть возможность поднимать их.
Елена Марк
в старые времена 5 детей не считалось многодететной семьёй если живёте в селе то можно сколько получится а в гогроде минимум 3их но природа и высшие силы сами знают сколько-столько и родите!
2 как максимум в нашей стане....
трое
Сколько твоя душа желает! Только думай о будущем!!!
я хотела бы троих
Скока нуно - стоко тебе не нуно ))))

Делай скока хочешь )))
насколько деньи позволяют
Marisha Girl
у меня три принцессы и я счастлива