Прочие дела домашние

Куда можно применить грудное молоко?

У меня ооочень много грудного молока. Даже ребёнок отказывается пить его в таком огромном количестве. Муж тоже иногда пьёт. Какие вы знаете способы применения грудного молока? А то мне выбрасывать жалко, ведь оно моё все-таки. Максимум, на что мы его пустили, это готовить блинчики ребёнку (ему нравится).
Лю
Любовь
Кошку поить
Ангелина Мальцева
Лучший ответ
Catalina Sobetchi Потом кошка будет кусать ребенка, как конкурента.
Раньше отдавали безмолочным мамам.
Catalina Sobetchi
Жаныл Сейпилова А щяс - сколько анализов нужно сдать, чтоб это можно предложить?
Я все выливала в раковину.
Много грудного молока? Это очень плохо, это значит что у вас много переднего молока и ребенок до заднего даже не доходит и может недополучать калорий. Да, да, при большом количестве молока ребенок рискует недоедать. Что делать - срочно уменьшать количество до нормы. Как это сделать - меньше стимулировать грудь. Тебе, тролль, все равно, а кому-то поможет одуматься.
Молоко замораживать - хороший совет, но кто-то нюхал размороженное молоко? Его пить невозможно. Мои дети отказывались от размороженного молока, все замороженное выбросила при переезде. Но некоторые дети пьют - повезло их маме!
Любовь Здравствуйте. Я хочу узнать, почему вы обзывайте меня троллем. Вот вам было бы приятно, если бы вас обзывали?
Извращенцам продавайте.
Т:
Таня :*
Что за бред - ребёнку, груднечку блинчики....
аж нет ответа, только злость...
Любовь Но ведь он пьёт это молоко в чистом виде! В блинах тоже самое молоко!
Евгения Ганшина Не знаю возраст
Анна Савичева Тролль это.
Замораживать впрок
Опыт Китая может пригодиться и вам: варить из молока мыло совершенно необязательно, но многие мамы отмечают, что добавление грудного молока в ванну для себя или для малыша делает кожу просто шелковой!
Продавать матерям детей-искусственников, Если вы хотите попробовать продать свое грудное молоко, можно обратиться, например, в специальную тему на форуме Мама-Сити.
Отдать в специальный банк грудного молока
На сайтах проектов «Молочная мама » и «Грудное молоко от мамы к маме» можно найти подробную информацию о том. как можно оказать помощь нуждающимся в грудном молоке.
Св
Светлана
Жаныл Сейпилова Не взяла бы даже даром- сколько анализов нужно сдать, чтобы знать, что мать абсолютно здорова? я в роддоме дико визжала, когда нам сказали, что нужно сцеживаться и потом сестры будут докармливать других детей.. в нашей палате не сдали ни грамма. В детском отделении всегда есть детское питание... но это было в прошлом веке
творог варите.
Рад за вас-делите молоко-ребенок и муж. Он ведь тоже ребенок, только взрослый.. Зато можешь смело сказать - я ваша мама!... Ну и про котенка ответ не новый-котята просто пищат когда мамка дитё титькой кормит.
кашу с молоком делайте