неа. Если есть молоко, то по-любому уже не девушка.
На фига пить? Оно противное. Лучше попроси ее испечь тебе блинчиков, польза та же, и добро не пропадет. Если промолчите, то никто и не скажет. что это аморально. И никого не вывернет наизнанку при мысли об этом. Вон сколько зайцев разом убьете.
Но, если прибиваешься, то пей, полезно. Питательно? Заменит сразу все, ребенок ведь как-то живет и растет на нем.
Прочие дела домашние
Можно ли взрослому мужчине пить грудное молоко из груди девушки?
смысл?
Бррррр, зачем????
Рубенс Петер Пауль
(1577-1640)
Отцелюбие римлянки
(Цимон и Перо)
~1612г, холст, масло, 140.5x180.3 cм
Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург

(1577-1640)
Отцелюбие римлянки
(Цимон и Перо)
~1612г, холст, масло, 140.5x180.3 cм

а нах?))))
Ну мой то как то "хлебанул" сцежанного в стакан... Потом, как узнал, что моеее!... Рот полчаса полоскал... Я даже обиделась.. А он: "Ну оно же человеческое...! "..Как будто его мать ..верблюжьим поила... Потом правда сказал: " Ничего... Как сливки... Жирненькое и сладковатое... "...Но больше не пробовал..
Нет. У девушки по определению молока быть не может. Хотя у нас на телевидение у сабитовой девушки по пятому разу ищут женихов,
А дева Мария? Была беременной девушкой. Затем кормящей девушкой. Результат: Перс мог бы стать молочным братом Иисуса Христа. Парадокс, однако
ребенку оставь, ты уже вырос. А так-если хочешь и она не против-пей)))
ага... ты её ещё подои в кружечку:)
не понятно зачем, но если очень хочется то все можно))
Марина Каданцева (Анохина)
А ты дашь мне попить прямо из твоей груди
гурман))))))