не знаю, до какого точно, но надо было бросать кормить раньше)
Чувствую, что перекормили меня в детстве))))
Прочие дела домашние
Вас лично до какого возраста кормили? Вы знаете? Грудным молоком, смесью или манкой?
Знаю, что домашним молоком кормили и манку на нем варили, а смесями меня не кормили точно)) )
Старались все лучшее - я же единственная внучка)))
Грудным молоком до года и двух месяцев (а брата до 4 лет)))))), а манкой ))))да я и до сих пор ее очень люблю))))
Грудью - до 1 года. Смесью - никогда. Про манку - не знаю.
до 9 месяцев молоком. Манкой долго))) ) помню этот ужас))) ) буээээ))))
до 2 лет грудным молоком. мама кормила и меня и соседского ребёнка
кстати, манку очень люблю!
меня мама пытала едой ..((пищевое насилие .
я знаю
Меня с рождения клубникой кормили и борщом - люблю покушать, особенно пожрать)))
до 3 мес. гр. молоком, потом смесью..
до 2 с половиной лет ГВ
Светлана Ачулакова
Привет!)))
Грудным молоком мама кормила до 1,5 лет. Правда 4 месяца была на смеси пока мама болела. Манкой кормили очень редко, поэтому я до сих пор ее люблю)))
я с рождения на геркулесе.
До 3-х лет ГВ
до года кормили грудным молоком, тогда принято было кормить только до года
Кормили всегда, пока замуж не отдали, В младенчестве смесью точно не кормили, но знаю что было домашнее молоко и манка.
Не помню до какого возраста- но всякие каши-малаши терпеть не могу. В доме из круп только рис-для плова, перловка для рассольника.
Меня кормили молоком 3 года, потом отдали родственникам так как источник иссяк и перешел я на картошку )