Прочие дела домашние

как относится к пьяной матери

Мне 14лет, мать пьёт, как вести себякогдаона пьяная? пьёт 7дней раз в 1,5-2 месяца. Не агрессивная, но несёт чугь всякую, плачет и истерии иногда (редко, но бывает). Живу с отцом и самой, отцу все равен, его весь день дома нет. Как вести себя когда мама пьёт?
не относится к ней в прямом смысле и действенном. а веди себя смирно.
Ljudmila Filatova
Лучший ответ
ТЫ ДЕВОЧКА -ТЕБЕ НАДО ПОДГОТОВИТСЯ И КОГДА ОНА БУДЕТ ТРЕЗВАЯ ПОГОВОРИТъ-ВЕДь ОНА ПЛОХО КОНЧИТ- СКОЛъКО ЕЙ ЛЕТ ?
СКАЖИ ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА ОЧЕНъ СЕЙЧАС !!
Дана Северин Я сней разговаривала, она отрицает что есть проблема, просит прощения и все
Сочувствую. В этой жизни тебе придется надеяться только на себя. Учись как можно лучше, получай образование. Никогда даже не пробуй алкоголь, наследственность у тебя плохая, можешь стать алкоголичкой. С мамой попытайся поговорить, когда она трезвая, но скорее всего это ее будет только раздражать. Если совсем плохо дома, можно обратиться отдел опеки либо просто к учителю, помогут устроиться в центр помощи детям, попавшим в трудную ситуацию на 3 месяца. За это время или мама одумается, или устроят тебя в опекунскую семью либо в детдом, но будет ли там лучше, чем дома, выбирай сама.
учить усиленно русский язык...
алкоголь - это заменитель любви. у твоей матери очень мало любви в жизни. попробуй ей её дать и возможно алкоголь ей будет не нужен...
Элина Сай
что ты больше хочешь, жить дома или в интернате?
Мария Кимачёва
Молчи
Tatyana Bondarenko
если не агрессивная уже хорошо. просто с терпением. что то у неё не ладится в жизни раз выпадает так раз в 2месяца. лишь бы в постоянку не перерасло. надеюсь её попустит
Алкоголичка типичная, это запой у нее, она плохо кончит
в больнице для алкоголиков или в психушке.
Ты постарайся потерпеть 4 года еще молча, а потом быстренько живи отдельно.