Прочие дела домашние
Как вы относитесь к суррогатным матерям?
Если они есть, значит кому-то нужны! Если женщина лишена счастья материнства, а кто-то рад "помочь"(пусть даже и за отдельную плату) - почему бы и нет. Я в этом ничего плохого не вижу! Ведь каждая женщина мечтает стать матерью!
нормально, если кто-то на это идёт, значит есть причина и, вероятно, причина веская.
с пониманием, но сама бы не смогла.
Нормально отношусь. для некоторых - это единственный шанс!
Есть такая профессия: носить под своим сердцем чужого ребенка!
Нормально отношусь
нормально... Семья хочет детей, а жена не способна.. . Трахать ведь суррогатку вовсе необязательно. А так хоть наполовину будет родное дитя в семье. Жена любит мужа и хочет от него ребёнка.. . Это единственный выход. Остаётся надеяться, что дурные гены от суррогатки ребёнку не передадутся.
Дина Иванова
вы о чём? суррогатной матери генов то и не будет, она только вынашивает... ей подсаживают уже готовый эмбрион, родители которого бездетные мама ипапа...при чём тут суррогатная мать?)))
Очень жалко женщин, которые вынуждены ТАК зарабатывать себе на жизнь ...
Спокойно.
Нормально. И для них выход, и для пары. Но я бы не смогла отдать своего ребенка, будь он десятым даже.
вправе ли я осуждать этих женщин? но я их не понимаю. денежный вопрос? - есть много вариантов заработать другим путем. помочь кому-то ценой своего здоровья-вряд ли сейчас можно найти такого бескорыстного человека. ..
Если человек помог другому человеку появиться на свет - то он не зря прожил жизнь!
как к навуходоносорам. я их просто не понимаю!!
Если надежды никакой уже нет, и только суррогатная мать может подарить семье ребенка, то я только за. Правда это очень дорого, да и женщину честную подыскать трудно, плюс бумаг кучу оформить. Лучше когда получается само собой
Нургуль Кенес
Лучше...конечно же...но если...
Слава, Богу, я у к ним не отношусь.