Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому,что пары гомосексуалистов ищут суррогатных матерей и хотят воспитывать ребенка?
Лучше уж они, чем алики конченные.
может подорвёт. Их дети будут видеть. что 2 мужика в одной койке=это норма. Что там в головах у них будет на этой почве--неизвестно. Но а с др. стороны. . сейчас в нашем обществе стало уже нормой. что матери одни воспитывают детей. И это тоже неизвестно как отражается на психике детей. Неизвестно какие трудности несёт. если несёт..
а как это должно подорвать психику???? знаю такие пары. как мужчин. так и женщин. дети там абсолютно нормальные, они же их не заставляют делать как сами. дети сами себе выбирают ореинтацию и спокойно ко всему относятся.
Херово ...Пусть в своих европах и изгопяются ...или на острове ...где нибудь у Антарктиды ...вместе с пингвинами .
никак не отношусь! Гадость и глупость! веками сложилось, что есть мама и папа. А когда рядом два мапы или памы- это чушь, растление малолетних 9вот именно так это, наверное, называется!)
и слава Богу, что не дошла! психика конечно же будет подорвана у ребёнка и сколько проблем в школе, а вдруг не выдержит и суицид! ? в семье должно быть мужское и женское начало, именно так и появляются дети
Знаете, есть очень много факторов. подрывающих психику ребенка
Пьющие, курящие, матерящиеся маргинальные родители, общий уровень ублюдочности общества, инцесты, насилие, нищета.. .
Я не очень одобряю гомосексуализм, но инцест, насилие, алкоголизм и наркоманию, так распространенные в российских семьях, я не одобряю значительно больше!! !
Люди, способные оплатить услуги суррогатной матери и решить все, связанные с этим процессом проблемы, представляются мне вполне взрослыми, ответственными и серьезно настроенными.
Деток на потеху синей бороде у нас можно купить оптом - гурт за тысячу баксов, произведенных теми самыми "нормальными родителями", готовыми "отстреливать таких *удаков"
Так что ничего плохого я не вижу в таких семьях. В конечном итоге, это просто не наше дело.
да пусть живут трахают друг друга.... зачем же маленькому с детства психику ломать
я к этому не отношусь и считаю что этих *удаков надо стрелять
это не цевилизация а извращение. . ну вот у тебя наверное родители мама с папой. . (не важно живут ли они вместе или нет)
Крайне отрицательно. Даже тупому д. б. ясно, что полноценное воспитание невозможно без участия женского начала и мужского, в противном случае перекосы в психике ребенка (разной степени тяжести) - будут однозначно
. и если "очень много факторов. подрывающих психику ребенка" - не надо добавлять еще один...
негативно отнашусь, даже очень негативно
пусть добяться но детей воспитывать им явно нельзя
вышая степень развращенности это каниболизм, однаполая любовь гдето рядом с этим, они тока чекатилу смогут воспитать