Прочие дела домашние
как стоит относиться к родной матери, если она неоднократно говорит следующие фразы: см. внутри
например когда ты заболел, просишь материальной помощи на лечение, а она тебе: "Заболел - лечись, а сдохнешь - похороним, один раз отплачусь, и больше мучиться не буду, а за деньгами ко мне можешь не обращаться".
сочусвую у меня торже самое 30 лет уже длится
у меня точно аткая же мать
во первых за такие фразы ты имеешь полное право ее НЕ уважать (мало ли что сейчас начнут кудахтать свиноматочно-овуляторыне курицы, дак как ты смеешь итп) , далее имеешь полное право Не помогатьс воей матери и точно так же отсераться от ее прблем, если она тебя попросит о любой помощи
извини что жестко
но так поступают мамаши (то что ты написал в вопросе) , которым дети нахер не нужны были изначально
у меня точно аткая же мать
извини что жестко
Coada Ion
согласна на 100%
...хорошее отношение нужно заслужить...
А сколько тебе лет, дорогой?
Анастасия Фанина
лучше бы спросила: "чем ты болен?"
У меня дочь с начала на машину требовала, потом на ее ремонт. Иногда просто, взаймы, Но однозначно без возврата. А у меня свои планы есть. Почему я должна на нее горбатиться, когда у нее мужик здоровенный есть. Будь взрослым мальчиком.
Татьяна Веткова (Чепурко)
ну одно дело на покупки, другое дело - болезнь и вопрос, возможно, жизни и смерти о.о
Анастасия Фанина
а у меня мать всю жизнь свою личную жизнь устраивала (извиняюсь за каламбур), и я ей неоднократно помогал в сложных жизненных ситуациях, но как водиться - помнится только плохое....
Помочь матери материально: ) И относится так, как ты хотел бы чтобы твои дети относились к тебе:)
ну достал значит. "болеешь" наверное часто) . Вообще то мать к сыну должна за помощью обращаться, а не наоборот
Может вы тунеядец великовозрастный или алкоголик, или мама у вас не адекватная. Мы же не знаем, почему она так говорит. Ответ ищите сами.
Анастасия Фанина
проект и создан для того, что бы задавать вопросы, а может у меня мама - инопланетянин, вы же тоже не знаете, и ответ я конечно же найду, сам или с чьей-то помощью, я только не пойму - нaxepa вы отвечаете, если вы не xepa не знаете???
в одно место пошли такую маму и усе.. моя мне говорила.. да если бы знала какая ты.. я тя бы при родах удушила.. это мне в детстве так говорила.
Анастасия Фанина
во во, и это тоже постоянно говорила и в детстве и сейчас
Наверное вы сын не очень хороший.
Может, пошутила неудачно?
Нормально относиться, она все правильно говорит, откровенно. Не надо с матери деньги доить. Просто слышно во фразе то, что ей это надоело!
понять и простить.
Достал ты ее
Либо у нее высочайшая степень обиды, либо старческий маразм.
С пониманием.
поступай с ней как и положено в таких ситуациях, как с жирными троллями) игнор 100%))
Задуматься, с чего вдруг такие ответы.
на ровном месте таких слов быть не может.. . никто не любит, когда у них сидят на шее.. . а уж сколько сидите вы - нам неведомо. любое отношение нужно чем-то заслужить.. вот и думай, чем ты такое заслужил.
не зная подробностей, можно подумать, что ваша мать- изверг какой-то, но как бы то ни было-так будет выглядеть только с ваших слов
Анастасия Фанина
может мне книгу написать о своей жизни, глядишь печатать начнут, там и подробности будут, и деньги на лечение сразу появятся, и на шее у нее я не сижу - жена вкалывает (как еще не ушла - не понимаю), а насчет заслужить, я давно свое уже отслужил, и знаете, нормально служил, что бы такие как вы могли спать по ночам спокойно и детей рожать!
учит ума разуму
вообще ниочём не спрашивать