Точнее здесь.
Я не могу забыть, как один мужчина с уровнем ИИ с непонятным существом на аве в ответ на мой вопрос про интерес к реальным красивым девушкам написал мне, что меня и мне подобных надо давить бульдозером.
В ответ я ему написал, чтобы его речи ему на плечи.
И кинул на него жалобу, удалили.
В другом вопросы же он мне написал, чтобы я имплантировал себе гвоздь в голову.
Проклинающая бабушка нервно курит в сторонке
Он урод, правда?
Прочие дела домашние
Как стоит относиться к очень резкому высказыванию в свой адрес в интернете? см
агрессивные. я замечаю это, когда на них вроде никто не нападает, кто на них нападает--они как раз молчат тому, а мирно ничего не понимающему, грубят, хамят, на ровном месте. НЕ нравится вопрос-ну пи*дуй туда где нравится, столько вопросов--можно выбрать по вкусу, или заняться своей семьей любимой. Я отношу это к тому, что в душе неспокойно у таких людей. И воспитания нет не срываться на нейтральных людей, троль он или не троль, какая разница. Есть интересные вопросы и ты готов это обсуждать--обсуждай. НЕ готов--иди дальше. Но здесь все решают свою проблему, даже отвечая на чужие вопросы. И каждому это зачем-то надо, это не просто привычка. Кому--поговорить, кому--себя показать, кому-сбросить отрицательную энергию и психологические проблемы
А как относится---так же и относится. послать и пожелать сдохнуть
Aziza Jurayewa
Так другое интересно, как подобное в ИИ попадает? ))) Явно ведь не законными путями.
Стоит ли обращать внимание на уродов? Если хамство - жать на нарушение. Тут мне один главою скорбный полнейшую ахинею писал. просто не отвечала. Не царское это дело - со смердами лаяться
так же как и к твоему вопросу - безразлично.
можно ответить и забыть, можно просто забыть :))
игнорировать идитов и психопатов, в диалоги не вступать
Ая
Но вы недавно вступили даже в чужой диалог.
По настроению.
Иногда хамлю в ответ, иногда мимо прохожу...
Да не обращай внимания. Интернет с недавних пор становится всё помоистее и гнилее, если на всё обращать внимание-никаких нервов не хватит !
Как говорит присказка:" Если в тебя кто то кидается дер.. ом, значит он при виде тебя обделался !"
Вот меньше реагируй на таких людей
не обращать внимание... может он и не мужчина а женщина... еще не хватало на интернет общение обращать внимание....
Пусть пишут что хотят, зачем свои нервы тратить
Да, бывают здесь подобные ИИ. Отсылайте ссылкой на сайт специального направления и всё. И вообще, знаете нормальных людей здесь наверняка ведь? К другим относитесь проще, т. е. сквозь пальцы. К тому же здесь резких высказываний больше, чем грязи на болоте, зачем так реагировать?
Нет. Это у тебя комплексы неполноценности, засирающие эфир. Реально бы имплантировать тебе гвоздь
Я им просто желаю побольше счастья. Потому что счастливые люди, добрые люди
Если зацикливать внимание на каждом имбициле, которые встречаются нам по жизни, то на это уйдёт большая часть нашего драгоценного времени, дак зачем на них обращать внимание, с ними даже в диалог вступать не нужно, сразу в игнор, и нервы крепче и времени больше.
Стоит ли обращать внимания на идиотов?
Оскани его в ответ
Он малорос, я с ними тут постоянно пиззздюсь