Прочие дела домашние

Дамы, а если бы ваши домашние уехали отдыхать надолго, а вы остались дома, как часто для себя вы бы варили супы

для себя?
...))) Кефир бы пила и фрукты закупила бы разные - разные !
Из вареного ...пожалуй лишь кофе .
Кристина Меньшова
Лучший ответ
Появилось желание, сварила бы.
Я супы люблю, они у меня вкусные получаются.
А похлебку собакам варят.
Анастасия Фадеева Да все равно похлебки, пусть хоть трижды вкусные.
Я бы сварила большую кастрюль борща, на неделю бы хватило. Мне не надоедает. И для себя одной жалко времени каждый день варить.
Сейчас пошёл в кафе
Тарелка борща 65 руб. Солянка моя любимая, лагман 75 руб. А дома бы варила им ч
да суп сварить- в целом, это легко. Просто я и так их не особо варю, не самое необходимое блюдо
Gulya Hakimova
Я бы борщ варила, я люблю.
Елена Pescado
Супы люблю, но для себя одной варила бы редко.
Юляшка Харчина
Я люблю супы. Варила бы, даже для себя
@♥
@lina ♥
Я в таких случаях вообще не готовлю. Так, что-то на завтрак, а питаюсь в общепите.
Ваще не варила бы!)))
Анастасия Фадеева Поддерживаю!!
Не готовила бы вообще. Достаточно было бы чая и бутербродов.
Я Твой Ангел ***)
часто.. люблю)
Natasha Slobodenuk
я живу одна в квартире.. Супы варю редко.. иногда захочется борща.. тогда сварю маленькую кастрюльку.. ем три дня.. потом неделю не варю.. бывает, когда захочется именно какого-то супчика..
Елена Бабенко
Юлия Панченко А чего одна то? Че мужика не можешь найти чтоли?
супы не люблю.. если и варю то например с головы красной рыбы или с грибами или с молодым горошком и мясом копченым
варила бы раз в неделю совсем чуть чтоб раз похлебать или два, или раз в 2 недели
а так супермаркет и там куча всякой уже приготовленной еды
Я бы вряд ли варила. Хотя супы готовлю очень вкусно. Просто одна я кастрюлю очень долго есть буду..
Почитал ответы, и в шоке...
Галя Мухтарова
Я суп не ем вообще, домашние тоже, поэтому не варим вообще
на одну харю не варила бы)) бутеры и творожки с йогуртами стали бы моим рацоном..
если ты любишь суп то вари как закончится
если не хочешь готовить покупай уже готовую еду
или готовь что побыстрее