Прочие дела домашние

Дамы ! Вы часто обманываете мужей ? Говорите,что уехали отдыхать,а сами бегом под нож к пластическому хирургу ? Все

Я вообще мужа не обманываю и пластика пока не нужна. А если будет нужна скажу и сразу передумаю, после скандала с мужем (он у меня против пластики)))
Яна Фадеева
Лучший ответ
А я люблю себя такую, и косую и кривую, и какой у меня там вес. И с зубами люблю и без. Мнение остальных про мою фигуру мне по барабану::))
в таких семьях мужья прекрасно знают, куда рванули их жены. просто делают вид, что верят про отдых. только это не семьи, это просто сожительство, хоть и со штампом в паспорте.
Roz@ Ангелочик
бред какой-то! ! это что же за семья такая? ? она ему врет, а он не видит в ней изменений?? ? к чему такой цирк???
Я бы не сказала про пластику, еслиб возникла такая ситуация. Пусть видит, как я хорошо выгляжу, но знать, какие усилия приложены для этого, мужчине не обязательно.
Марина К
Жесть. А что, подразумевается, что муж такой дурак, что изменений не увидит?
Дина Исаналина может быть
пипец, а зачем в такой ситуации обманывать? пипец какой то.
У меня соседка ваще из под ножа не вылазит, т. к. муж работает сутки через трое...
это по-моему слишком, это уже и не семья тогда.
Елена Сажина
Думаю, что мало кто в такой ситуации занимается обманом! Это бред! Но если с Вами это произошло, может быть Вам просто захотели сделать сюрприз!!!!