Прочие дела домашние
А вас часто обманывает муж? Меня сегодня обманул. (+)
У него сегодня зазвонил будильник в семь часов,он сова в такую рань не встает. Сижу за компьютером, смотрю он проходит в ванную ..потом быстро пьет кофе ,одевается все с собой берет. Я спросила ты куда,он говорит в ГАИ надо....уходит Я сижу в ответах только задала вопрос, звонок в дверь,я открываю Стоит муж с розами и цветы в горшке (забыла название сложное)))....Я ОПЯТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАБЫЛА ДАТУ... А вы всё помните?)))
увы! не помню многое! а ваш муж умничка!!!!
Ага, даже дни рождения друзей и родственников мужа.
Что за праздник у вас незнаю, но все равно поздравляю.
Муж - молодеСССС!!!)))))))))))
Хоть бы раз меня так обманул за 23 года - я б от счастья умерла, наверное, в тот же миг. Наверное и не обманывет потому, что боится моей ранней гибели. )))
Мой меня не "обманывает" так, потому что я даты помню лучше его, поэтому он такие сюрпризы не может устраивать))) ) А Вас поздравляю от всей души и с мужем Вам повезло!!!
а как складно соврал-то! красава ))
Ирина Хан
Сама удивилась..А ведь поверила))
не-а, не все.
забыла годовщину свадьбы в том году... вспомнила через неделю и наехала на мужа.. типа ты че забыл... а он мялся, мялся.. ты, грит, сама забыла, че ореш то?
ни фига, говорю... я все помню, ждала, када совесть у тебя проснецца.. .
не поверил, в общем мне....)))) )
а муж меня не обманывает.. просто недоговаривает))))))))))))))))))
не поверил, в общем мне....)))) )
Ой. какой умница!!!! Браво ему много раз!! ! А мой - ведь самый жеж лучший - но не по этому делу, хоть ты тресни! Ну утром поздравил.. . Подарок и сюрприз от меня получил - а мне даже цветочка не подарил.. . Ну... типа где я куплю? Когда мне?? ? Давай потом... а чего тебе дарить я не знаю. . да я об этом не подумал.. . Ну получил за это порцию язвительных саркастических уколов.. . Ну посмотрим, что будет в августе - у меня ДР...
Ишь какой обманщик то)) )
Поздравляю с Вашей Датой!))) )
У меня не получается забывать) ) Единственное что не могу вспомнить- это дату нашего с мужем знакомства- просто не придала значения этому дню наверное- не думала даже что всё так серьёзно обернётся))
Поздравляю с Вашей Датой!))) )
У меня память мерзкая - помню все (даже номер своего комсомольского билета) . У него памяти нет совсем на даты и цифры (только всю истори с доисторических времен может рассказать, а о чем вчера договорились - напрочь забывает) . А про обман он мне всегда, когда уличаю его (обычно говорит, что подъезжает, а сам еще с работы не вышел) , оправдывается: ну это же мелочи, а в глобальном я никогда тебя не обманываю".
молодец муж!!!! Иж-ты - обманщик и врунишка)))))))) )
**********************************************************************************************************************************
И мы стараемся все помнить!! ! У меня муж, наверное тоже исключение из мужчин - все даты помнит!!!! Уж тем более дату нашей свадьбы, число которой куаждый месяц отмечаем изначально (уж так повелось - каждый месяц) и вдвойне теперь не забудешь - 21 августа - годовщина свадьбы (в этом году - шестая) , и доча родилась 21-го, только июля - за месяц нашей 4-ой годовщины....
мой на сюрпризы не способен, зато весь как на ладони, бесхитростный, за это и люблю.
Как Вам повезло с мужем! Счастливица!!!
Да ну?!!!
Ложь во благо! А то сюрприза бы на было! По моему на это не стоит обижаться.
Не обман а подарок!!!!
хороший муж! я даты все помню
а в чем его ложь? у вас замечательный муж, ВСПОМНИЛ!!!!
не часто обманывает...
бывает! Повезло вам с мужем!
ну такой приятный обман даже и обманом то не назовешь.... конспиратор, однако!!!
Действительно это не обман, он просто вас перехитрил! хотя.... женщины ВСЕГДА должны быть хитрее!!!
а разве вам было не приятно. Обмалул то он вас, чтоб сделать вам подарок. Такой обман можно и простить.
Я помню все наши даты !!!И мой любимый даже удивляется :-)