Прочие дела домашние
Можно ли начать доверять человеку, после того, как он часто обманывал? И как это сделать?
Я бы уже не доверяла ...не люблю, когда лгут !
Он перестал обманывать? Или вам так хочется думать? Не обольщайтесь, люди не меняются.
Очень трудно это сделать.. . Я Вам сочувствую. .
После того, как человек не оправдал доверия, вера в его слова
тает, как прошлогодний снег.. . но если очень хочется - верьте!...
Если вам дорог этот человек, то доверяйте. Просто верьте ему. Вдруг он вас не обманывал, а вам просто показалось.
Беги подальше от него
После того, как человек обманул хотя бы раз, верить ему тяжело. А если обманул больше - верить вообще невозможно...
нлеьзя
Не вздумайте вновь доверять. Этот человек умер для Вас. Иначе грозит беда.
помнишь пословицу про дашь палец - откусит руку.
так и тут
нам кол его посади и успокойся
так и тут
нам кол его посади и успокойся
Можно. Если признаться себе честно, что такие взаимоотношения Вас устраивают и ВЫ хотите продолжать поддерживать их.
И что обман это не повод, что либо менять.
будешь доверять пожалеешь, кто обманул всегда будет обманывать
Вы знаете можно но смотря из за чего он врал и может быть что вы неможете поверить ему у меня такаяже ситуацыя только мне неверят потомучто я нехочю быть хуже канализацыи!! ! и говорить да на то что нужно сказать нет!!! Дополните ваш вопрос ситуацыей в которой проблема???? И я вам помогу
нельзя