как говорят психологи - кристально чистой правды нет и быть не может, как и совершенного бриллианта.. .
думаю, что все хотя бы раз (да что там РАЗ! ) в жизни обманывали. Различие лишь в том, как человек обманывает - ради собственной выгоды или для того, чтобы выгородить близкого человека например или ещё что-то в этом роде
ну.. . и. . я.. обманываю, конечно... )
Прочие дела домашние
а вы часто обманываете? если врете, то зачем?
всегда говорю чистую правду, а меня подозревают в розыгрыше.. . -)
Бывает, в основном чтобы отвязаться от человека.
Вот на днях звонила приятельница и так долго и нудно мне что-то рассказывала, я уже от нее устала, и говорю, все давай у меня малыш обкакался. И отключилась.
Так ко мне подошел старший и спрашивает мама а почему ты обманула, что Вадим обкакался, он же уже сходил в туалет.
Я так отшутилась, но задумалась...
Вот на днях звонила приятельница и так долго и нудно мне что-то рассказывала, я уже от нее устала, и говорю, все давай у меня малыш обкакался. И отключилась.
Так ко мне подошел старший и спрашивает мама а почему ты обманула, что Вадим обкакался, он же уже сходил в туалет.
Я так отшутилась, но задумалась...
Иногда, чтоб мозги не плющили...
Почти не вру) Да я не вру)
Если говорить только правду человек останется один. Никто не захочет с ним общаться.
никогда никого не обманываю, как бы невероятно это не звучало)) ) честное слово)))
Все что говоришь должно быть правдой но не всю правду надо говорить!
лучше сладкая ложь, чем горькая правда!!! !
но я редко вру!
но я редко вру!
постоянно. уже вошло в привычку.
ругаю себя, но ничего поделать не могу.
ругаю себя, но ничего поделать не могу.
Я честный очень, только иногда бывает просто не договариваю... (во благо конечно)
Я нет, а кто да - это плохо.
очень редко, но я думаю, что у всех за спиной есть такие грешки...
Похожие вопросы
- Муж часто обманывал, а теперь..
- А как часто Вы здесь врете? С удивлением прочитала ответы одной дамы: то у нее дочери ходят в детский сад без приви
- Вы всегда говорит правду и только правду или иногда врёте и как часто вам приходится врать ???
- Сами себя часто обманываете? Верите в самообман?
- Предположим!!, что Вас часто обманывают... Через какое количество времени у Вас исчезнет ВЕРА в людей? Или не исчезнет?!
- а вы часто обманываете своего мужа(жену)? (пусть даже по-мелкому)
- Дамы ! Вы часто обманываете мужей ? Говорите,что уехали отдыхать,а сами бегом под нож к пластическому хирургу ? Все
- А Вы легко прощаете ЛОЖЬ близким? А сами часто обманываете или всегда честны, как на исповеди?)))
- Можно ли начать доверять человеку, после того, как он часто обманывал? И как это сделать?
- Вас часто обманывают в магазинах?..Обсчитывают, всучивают просроченное?..Вот меня - пытаются всегда))))