Муж много обманывал раньше, а теперь обвиняет, что я ему не верю. На этой почве много ссор, с моей стороны куча ревности.. и ничего не могу сделать.
Как начать доверять?
Прочие дела домашние
Муж часто обманывал, а теперь..
Объясните ему нормально, что это именно ИЗ-ЗА НЕГО вы не доверяете ему. Надо не ссориться, а поговорить по людски, а то в ссорах лишь оскорбления и ор, так никто не поймёт. Возможно, если вы его любите, то найдёте решение из такой лёгкой ситуации.
Жансауле Сеитова
Да в том и дело, я об этом говорю.. спокойно.. а он принимает это как упрёк. Ссоры у нас всегда без криков, чаще всего с его стороны просто отстранение в такие моменты. Все эти выяснения отношений он не любит. Говорит, что просто вынос мозга.
требуй подкреплять слова фактами..
Глупо доверять в таком случае. Наплюйте на его обвинения.
Жансауле Сеитова
Он сейчас перестал. По крайней мере.. не так часто ловлю. Да только доверие не вернулось..
Никак.
надо подкрепить просьбу о доверии бриллиантом в 3 карата минимум)))
Как скучно я живу.
Жансауле Сеитова
Скорее "счастливо" )
я такая же
объясните почему не доверяете
наглядный пример на листике бумаги, однажды её скомкав больше как не ровняй, а прежней она уже не станет. так и доверие к человеку
сейчас в принципе ко всем людям так относятся. потому что каждый ищет выгоду в другом
объясните почему не доверяете
Жансауле Сеитова
Объяснения для него всегда - выяснения отношений, а это ему совсем не интересно.
у льва толстого есть детский рассказ, ка мальчик пас овец ради шутки закричал "Волки!", народ прибежал и зря. а когда и правда напали волки и мальчик звал на помощь, никто не пришел.
Жансауле Сеитова
В том и дело..
Как сказано в одной книге, «невиновной стороне нужно признать, что пора перестать ворошить прошлое и что нужно начать новую жизнь. Важно не упрекать супруга за старые грехи при каждой размолвке».
Сопливый бред малахольной девицы. Давно бы послала на хер такого мужа и успокоилась. Но нет сцуко, нравится изображать из себя жертву.
Как говорится "лучшая защита-это нападение", возможно ваш муж не спроста на вас нападает своими обвинениями
Если в отношениях много мусора, тяжело доверять.
Жансауле Сеитова
+ муж военный. Очень сложно. 75% нашего брака - его нет дома.
А зачем?
Это никогда не прекратится. Будет врать по мелочи, потом все крупнее и крупнее. Это модель поведения с детства. Человеку нравится всех "обводить вокруг пальца", так он чувствует моральное удовлетворение, считает себя умнее всех. Со стороны выглядит отвратно, но человеку пофиг, это как наркомания. Как кот гадит в тапки не потому что у него все плохо, а потому что он гадит. Эти люди гнилые. Могут взять кредит и вы узнаете, когда придут коллекторы. Могут принести домой ИППП запросто. И всегда красивые честные глазки, "я бы сказал", "у нас ничего не было" (даже если в койке застали) и т.д. и т.п. Вам решать, жить ли с таким типажом. Но эти люди конченые. Гнилые насквозь.
Ой все