Прочие дела домашние

Валерия судится с пластическими хирургами, сейчас в новостях слышала. Это же просто руская рулетка а не пластическая

хирургия. Если уж наши "звезды" через одну оказываются изуродованными, и это с их деньгами, связями и возможностью выбрать лучших хирургов. Что уж говорить о простых смертных.
Вы решитесь на пластику при таком проценте риска?
Пластику она делала. Думаю и не раз.
Но использовать ее фото клиника права не имела.

Решусь ли или нет. Не знаю. Время покажет.
Может я завтра в монастырь уйду... там можно сэкономить на пластике)
Вика Синькевич
Лучший ответ
Елена Петрук (Меренкова) Монастырь всех не выдержит :))) Держи этот вариант в тайне, а то понабегут и места не останется. Привет:)
На пластику бы доверилась только врачам в Израиле или Германии)) )
А за Валерию ничего не слышала...
я слышала что она судится с ними. потому что никогда не делала пластику. а её фотки висят как реклама в клиниках
я и без риска не решусь. не артистка, чай
Мария Корх
Не решусь. Боюсь. Не с нашим уровнем медицины делать пластику.
А ей то что не так пришили?
Елена Петрук (Меренкова) Счас сюжет будет по НТВ, узнаю точнее. Я пока только анонс слышала, что она судится.
Валерию никто не уродовал, просто ее фото использовала какая-то клиника хирургической пластики в виде рекламы
Так она из-за чего судится? Фотку ейную в рекламных целях использовали. Тетька говорит, что вообще хирургией не баловалась.
операция-она на то и операция-риск всегда существует-не буду-я себя люблю какая есть-а кому не нравится-смотреть не неволю.
Да же при минимальном риске - нет. Еще чего не хватало - чтоб без мед. показаний под наркоз - сердечко у меня слабое. Да и боюсь хирургов.
Amy Iero
Я на плаcтику не решусь Геля. Любите меня таким или не любите совсем:)
Нина Зарубина
впервые слышу. она же всё про йогу заливала....пазырим
***
там дело-то в другом
"Валерия возмущена, одна из крупных московских клиник пластической хирургии использует ее фотографию, как пример своей работы" http://www.woman.ru/health/medley7/article/82843/?startLeaflet=1#1
Anna Kuchurina
Елена Петрук (Меренкова) По НТВ анонс в новостях был, счас будет сюжет, узнаю подробнее, что ей напортачили.
Судя по её скулам-делала она подтяжку. Или подтяжка у неё не считается пластической операцией?
Я вот не понимаю одного. Зачем делать пластическую операцию, когда РУССКИЕ девушки, женщины от природы своей красивые. Неужели есть такая необходимость ложиться под хирургический скальпель
Асель Актаева