Прочие дела домашние
Сейчас многие идут к пластическому хирургу... Вы бы чего себе подправили, кабы деньги были и хирург приличный?
я б жира чуток откачала бы....
мне не нужна пластика
сиськи конечно, ребра бы нижние удалила, рожу ботоксом бы подправила, да короче отровалась бы по полной
Сиси большие хочу. Шестого, нет седьмого размера...
Ольга Ложечник
У меня 6. Я вот хочу хотя бы 3.
Мозги.
Ой, сказать стесняюсь...
А я бы ничего себе не стала подправлять - меня всё устраивает. И грудь есть, и бедра, и талия что надо, и не полная я. И волосы длинные, и губы так как нужно)) ) Короче, я такая как есть и нравлюсь всем такой)))) )
Честно честно говорю.
Есть у меня конечно одна мечта, но она не по "пластической" части....
Честно честно говорю.
конец до колена нарастил бы....
Ольга Хруслова
ааааааа!!!!)))))))))а нафига до колен???!ходить ведь не удобно!!!!
Ринопластику сделаю когда-нибудь)))
Я бы теще мозх поправил, но похоже - неизлечимо, даже веслом )))
Людмила Савина
Лыжей эффективней...
Грудь бы уменьшила.
попросила бы мозгов закачать немного, можно и силиконовых, тоже красиво!!!!
Люблю себя такую - какая я есть, и все ношу с гордостью.
Ничего.
Да вроде всем довольна до сегодняшнего дня! А подправить с помощью денег и приличного хирурга можно финансовое состояние, построив свою клинику.
Как посмотришь как все это делают, то подумаешь: "нет уж, свое буду донашивать. "
Я бы пришла к хирургу и спросила
"А что бы вы мне посоветовали подкорректировать? "
Сомневаюсь, что он бы мне что-нибудь посоветовал, ну если только лет через 15-20 посоветовал зайти :)
насмотрелся дом2?!?
Надежда Дедюхина
Не смотрел и не смотрю...
Людмила Савина
Зачем человека обижаешь?
Ничего, я и так собой довольна
Растяжки поссле родов убрать хочется!! ! Но сташновато как то