Прочие дела домашние
Семьяне, А вас когда-нибудь посещали желания обратиться к пластическому хирургу?
это я прочла, что туда идут не для того, чтоб себе нравиться, а чтоб кому-то....
Я не думаю, что это так уж плохо.. . Вопрос- для чего? ? Если действительно есть проблемы, какие- нибудь грубые нарушения, сильно бросающиеся в глаза, то почему бы и нет.... А если все надумано, ради "веяния моды", то это неоправданно.... Не калач, всем не угодишь.. . Я вот думаю про себя, что в зрелом возрасте можно будет сделать подряжку лица.. . Конечно не до "попки младенца", но все же, выглядеть свежее и привлекательнее женщине в любом возрасте хочется...
Да нет, никогда. А вообще, я думаю, что женщины идут именно для того, чтобы самой себе нравиться.
Муж мне эти желагия навсегда отбил!
именно так! в школе я была этим одержима. мама внушила, что большой нос. терроризировала одноклассника, который собирался стать пластическим хирургом. взяла с него обещание, что как только он им станет, сразу сделает мне нос))))) ) пару лет назад звонил, приглашал на прием)))) ) но... теперь я свой нос НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!
Нет люблю себя такой какая есть, а окружающие свыклись с тем, что меняться не буду
По-моему, желание такое у всех имеется.... Но не все признаются.
Посещать то посещали.... Но когда цены узнала-сразу желания и покинули!
Хочется, муж против.
А внутренности где можно новые взять на замену? Ну там кишки, печень, мочевой пузыырь? Хотя.. . пузырь у меня пока не протекает. Со старым поживу. А на РОЖУ - мне наплевать.
Никогда. Я итак себе нравлюсь, до других мне дела нет.
С лицом у меня все в порядке--ничего менять не нужно. А вот грудь.... оставляет желать лучшего.... может лет через 10 и соглашусь, если разбогатею)))
неа, страшно!!!!
вот после родов и безуспешных попыток похудеть мысли пластическом хирурге всё чаще и навязчивее)))))))))))))))) 0
Другого способа борьбы с моим лишним весом я не вижу.... Но страшно, тем более в нашей провинции
Меня - нет, потому что знаю, что одной операцией там не ограничишься. И еще - лучше я не стану, потому что и так красивая!!!! ( шучу!) , просто в моем возрасте уже другие ценности!
ты знаешь слава богу нет, я себя страшным не считаю...
Посещают и даже запланировано, есть вещи которые женщина не должна допускать в своей внешности. . к сажалению они корректируються иногда только с помощью пластики. .
И к тому же в этом нет нчего плохого, неделю назад ходила к своей маникюрше. . она как раз после операции, человек помолодел лицом сразу лет на 20 !
Пару раз были сомнения, но после поднятия самооценки, точнее после смены обстановки, в которой она упала ниже плинтуса - ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА СОБОЙ
нет, просто не вижу в этом смысла